Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

ASTERA сдала в аренду 2600 кв. м на территории «Ленэкспо»

Компания iVision взяла в аренду павильон №3 площадью 2600 кв. м на территории выставочного комплекса «Ленэкспо». Консультантом сделки выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

20 ноября в павильоне №3 выставочного комплекса «Ленэкспо» (Санкт-Петербург, Большой пр. В. О., 103) состоится мировая премьера мультимедийной выставки «От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты». При помощи технологии SENSORY4™ компания iVision представит творчество французских художников второй половины XIX века в новом свете, позволяя зрителю увидеть мельчайшие детали знаменитых полотен, окунуться в атмосферу, созданную «художниками Монмартра», и лучше понять их творчество.

Посетители выставки увидят шедевры импрессионизма, транслируемые на огромные экраны десятками проекторов, что даст возможность разглядеть отдельные мазки Моне, Дега, Сезанна, Писсарро, тончайшие переходы цвета и формы, поможет понять, как возникла новая школа живописи, смыслом которой было передавать впечатления – яркие и незабываемые моменты жизни. Сопровождать полотна художников-революционеров будут произведения Чайковского, Дебюсси, Равеля и Оффенбаха.

«Учитывая специфику и уникальность данной выставки, было сложно найти помещение, отвечающее всем требованиям организатора. Павильон №3 «Ленэкспо» - одно из немногих строений на территории Санкт-Петербурга, соответствующее масштабу выставки и позволившее организаторам воплотить свой замысел в первоначальном виде, используя все возможности цифровых технологий. Уверена, что каждый посетитель выставки «От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты» получит необыкновенные впечатления и запомнит ее надолго», - отмечает Вера Бойкова, руководитель отдела по работе с клиентами ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Выставка откроется для посетителей 20 ноября и продлится до 31 марта 2015 года.

Справка о компании iVision
Компания iVision является эксклюзивным партнером австралийской компании Grande Exhibitions на территории России и организатором уникальных мультимедийных выставок на основе новейшей технологии SENSORY 4™: «Гений Да Винчи», «Акулы. Убийцы или жертвы?», «101 изобретение, изменившее мир» и, конечно, нашумевшей выставки «Ван Гог. Ожившие полотна».
SENSORY4™ – это уникальная система, которая включает в себя десятки кинопроекторов высокого разрешения, многоканальную мультипликационную графику и систему объемного звука, подобную той, что используется в кинематографе.

Справка о компании ASTERA
ASTERA – международная консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети. По версии ежегодного рейтинга «Первый брокерский» ASTERA признана лучшей брокерской компанией Петербурга на основании объема реализованных в 2013 году коммерческих площадей.
ASTERA - партнер международной компании BNP Paribas Real Estate. BNP Paribas Real Estate - ведущая международная компания в сфере недвижимости, лидер рынка Европы по объему оборота среди консалтинговых компаний по итогам 2012 года, согласно рейтингу авторитетного издания “Source Euromoney”. BNP Paribas Real Estate располагает широкой региональной сетью в 40 странах мира, в том числе в Европе, Индии, США, России и на Среднем Востоке, включающей 140 отделений и 3300 сотрудников. BNP Paribas Real Estate является дочерней компанией банка BNP Paribas, одного из 6-ти наиболее надежных банков в мире.

"ASTERA"

24 октября 2014 г.




Статьи компаний

От «тусовочных» улиц к культурно-гастрономическому кластеру
Что планируется по городскому проекту
Архитектура и ограничения
Сходятся ли планы с реальностью
Трафик и потенциал локации
Ликвидность и стратегии для собственников/арендаторов

Управляющая компания «ТОР Групп»

24 октября
Как зарабатывает на вас Циан и Авито: показы vs клики
Оглавление
Модель монетизации: показы вместо заявок
1. Авито
2. Циан
А есть ли альтернатива?
Помимо Авито и Циана, многие собственники пробуют размещаться и на «Яндекс.Недвижимости». Здесь действует сразу две модели:
Почему это проблема для рынка
Зарубежный опыт
Общая тенденция

Управляющая компания «ТОР Групп»

24 октября
Мосгосстройнадзор: В составе делового комплекса в «Большом Сити» появятся еще два корпуса
В Пресненском районе на территории «Большого Сити» построят второй и третий корпуса административно-делового комплекса, соответствующее разрешение выдал Мосгосстройнадзор. Об этом сообщил председатель ведомства Антон Слободчиков. Проект реализуется по адресу: ул. 2-я Магистральная, вл. 3 (ЦАО).

TheProperty.ru

3 октября

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Крым опережает все города по доле строящихся апарт-отелей
Специалисты IDEM-консалтинг публикуют отчет о рынке строящихся на территории полуострова апарт-комплексов.

Григорий

27 октября
Рынок просит больше: арендаторам классических офисов нужны «развивающие» сервисы
У резидентов московских бизнес-кластеров растет интерес к «человекоцентричным» сервисам. К такому выводу пришли эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы арендаторов.

Сергей

14 октября
Бизнес-центр «Север» ─ лауреат премии Green Property Award
Бизнес-центр «Север» от ГК «Галс-Девелопмент» признан победителем федеральной премии в области «зеленых» объектов и компаний Green Property Awards 2025 в номинации «Проект будущего – офисная недвижимость».

TheProperty.ru

3 октября

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

3 323АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 17 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: