Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Rielt Group Agency, "Rielt Group Agency"

тел.: +7(812)942-11-95
сайт: www.rielt-group.com

«Rielt Group Agency» — это 40 высококвалифицированных сотрудников, 8 лет профессионального опыта и 3 филиала: в Москве, Санкт-Петербурге и Ялте.

Актуальная и постоянно обновляемая база эксклюзивной недвижимости, богатый опыт, отличное знание рынка, высочайший уровень профессионализма – это все лишь небольшая часть причин, которые делают наше агентство надежным экспертом в области элитной и коммерческой недвижимости.

Команда наших менеджеров готова решать вопросы любой сложности, оставив вам лишь самые приятные и необременительные хлопоты.

Для нас важно не просто подобрать объект для вас, но и проинформировать об инвестиционных возможностях, конкурентной среде, уровне спроса и предложения, потребительских предпочтениях целевой аудитории в районах, где располагаются предлагаемые объекты недвижимости, основываясь на профессиональном опыте и ежедневном мониторинге рынка недвижимости.

Мы можем предложить не только городскую и загородную, но и широкий выбор коммерческой недвижимости для вашего бизнеса. Будьте уверены, мы обязательно найдем идеальный вариант для вас и именно того покупателя, который нужен для Вашей недвижимости.

Доверие клиентов и возможность работать с партнерами на долгосрочной основе - наши главные достижения.

Мы рады совершенствоваться для развития нашей компании и считаем процветание Вашего дела своей приоритетной задачей.
[скрыть/показать все]

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Показывать по