Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

С участием ASTERA на Невском проспекте засияет SUNLIGHT

«Магазины SUNLIGHT преимущественно находятся в торговых центрах, реже, при наличии удачной локации, во встроенных помещениях. Без сомнения, открытие нового магазина в торговом центре, расположенном в самом сердце города и в непосредственной близости от станции метро «Маяковская», сделают его востребованным среди наших клиентов. Мы делаем бриллианты доступными во всех смыслах», - подчеркнул Евгений Михеев, генеральный директор SUNLIGHT.

«Спрос на площади ТЦ «Невский Атриум» формируется за счет прекрасной локации - расположения на одной из основных торговых магистралей города, Невском проспекте, и близости к станции метро. Несмотря на то, что несколько торговых марок не так давно переместились в новые торговые центры, расположенные по соседству, состав арендаторов ТК «Невский Атриум» по-прежнему остается качественным и привлекательным. Здесь представлен ряд эксклюзивных арендаторов, среди которых, к примеру, Галерея дизайнеров. Магазин SUNLIGHT может по праву считаться новым якорным арендатором торгового центра. Уверена, открытие ювелирного гипермаркета позволит привлечь в ТК еще больше покупателей», - заметила Светлана Чернышева, руководитель отдела проектного брокериджа ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Собственную розничную сеть, которая сегодня насчитывает более 200 фирменных магазинов бренда в 190 городах России, торговая сеть SUNLIGHT начала развивать в 2010 году. Стандартные типы торговых точек – остров, секция и ювелирный гипермаркет, уникальный для отечественного рынка формат. На сегодняшний день 4 гипермаркета общей площадью свыше 1 500 кв. м. работают в Москве, фирменные магазины этого формата есть также в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. До конца 2013 года компания планирует открыть еще 10 ювелирных гипермаркетов в крупнейших городах России.

"ASTERA"

16 ноября 2012 г.




Статьи компаний

От «тусовочных» улиц к культурно-гастрономическому кластеру
Что планируется по городскому проекту
Архитектура и ограничения
Сходятся ли планы с реальностью
Трафик и потенциал локации
Ликвидность и стратегии для собственников/арендаторов

Управляющая компания «ТОР Групп»

24 октября
Как зарабатывает на вас Циан и Авито: показы vs клики
Оглавление
Модель монетизации: показы вместо заявок
1. Авито
2. Циан
А есть ли альтернатива?
Помимо Авито и Циана, многие собственники пробуют размещаться и на «Яндекс.Недвижимости». Здесь действует сразу две модели:
Почему это проблема для рынка
Зарубежный опыт
Общая тенденция

Управляющая компания «ТОР Групп»

24 октября
Мосгосстройнадзор: В составе делового комплекса в «Большом Сити» появятся еще два корпуса
В Пресненском районе на территории «Большого Сити» построят второй и третий корпуса административно-делового комплекса, соответствующее разрешение выдал Мосгосстройнадзор. Об этом сообщил председатель ведомства Антон Слободчиков. Проект реализуется по адресу: ул. 2-я Магистральная, вл. 3 (ЦАО).

TheProperty.ru

3 октября

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Крым опережает все города по доле строящихся апарт-отелей
Специалисты IDEM-консалтинг публикуют отчет о рынке строящихся на территории полуострова апарт-комплексов.

Григорий

27 октября
Рынок просит больше: арендаторам классических офисов нужны «развивающие» сервисы
У резидентов московских бизнес-кластеров растет интерес к «человекоцентричным» сервисам. К такому выводу пришли эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы арендаторов.

Сергей

14 октября
Бизнес-центр «Север» ─ лауреат премии Green Property Award
Бизнес-центр «Север» от ГК «Галс-Девелопмент» признан победителем федеральной премии в области «зеленых» объектов и компаний Green Property Awards 2025 в номинации «Проект будущего – офисная недвижимость».

TheProperty.ru

3 октября

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

3 323АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 17 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: