Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

ASTERA приняла участие в MIPIM 2012

Компания ASTERA совместно с международным партнером BNP Paribas Real Estate приняла участие в ежегодной выставке MIPIM 2012.

BNP Paribas Real Estate - лидер рынка Европы  по объему оборота среди консалтинговых компаний по итогам 2010 года, согласно ежегодному рейтингу “Property Week”. В рамках MIPIM 2012 компания представила свой проект жилой недвижимости  в Париже Residence le 19. Проект был удостоен премии MIPIM Awards в номинации «Лучший международный проект жилой недвижимости» и стал единственным лауреатом от Франции во всех категориях.

Компания BNP Paribas Real Estate выступила девелопером проекта Residence le 19, который  был реализован в конце 2011 года на территории одного из первых парижских эко-кварталов. Это один из трех многофункциональных жилых комплексов на территории бизнес-парка Клода Бернара. 9-этажное здание общей площадь около 9 000 кв. м. расположено на бульваре MacDonald в 19-ом районе Парижа, где реализуется масштабный проект редевелопмента территории.

Проект стал примером совмещения в рамках одного здания социального и коммерческого жилья. Квартиры на нижних этажах будут выделены для проживания людей пенсионного возраста, на верхних этажах расположится  жилье, доступное для покупки  рядовыми гражданами, первый этаж займут  торговые помещения. Проект реализован с применением современных экологичных строительных технологий, здание снабжено солнечными панелями, которые способны на 15% удовлетворить потребности жильцов дома в снабжении горячей водой.

Жюри MIPIM Awards включило проект Residence le 19 в число 11 лучших проектов 2011 года.

По оценке Людмилы Рева, директора ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, участие в MIPIM 2012 было для компании результативным. «Высокая деловая активность наблюдалась на стендах Москвы и Санкт-Петербурга, особенно плодотворными стали панельные дискуссии на стенде Петербурга. В целом российские стенды отличались оптимизмом на фоне тревожных настроений европейцев. Мы договорились о подписании контрактов с российскими девелоперами коммерческой недвижимости, пополнили портфель объектов жилой недвижимости. По возвращении из Канн уже состоялось несколько встреч, закрепивших достигнутые договоренности».

"ASTERA"

26 марта 2012 г.




Статьи компаний

LCM Consulting отчиталась о трехкратном росте трафика ТРЦ «Манзара» после реконцепции
Консультант представил результаты реконцепции ТРЦ «Манзара» в Нижнекамске, проведенной в 2024 году. Среднесуточная посещаемость объекта выросла на 140% в будни и на 180% в выходные дни, составив 8,4-10,6 тысяч человек в день против 3,5-3,8 тысяч до реконцепции.

LCM Consulting

18 июня
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка»
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка». Торжественное открытие состоялось 29 апреля в ТЦ «Арена», расположенном в самом сердце Саранска – на площади Тысячелетия. Брокером сделки выступила компания LCM Consulting

LCM Consulting

20 мая
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.

LCM Consulting

17 марта

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Прогноз: инвесторы начнут возвращаться на офисный рынок, когда «ключ» опустится до 15% годовых
Переломным моментом, который переключит интерес инвесторов с депозитов на покупку офисов, станет падение ключевой ставки до 15% и перспектива ее дальнейшего снижения. Пока этого не произошло, основными игроками в офисном сегменте останутся конечные пользователи, отмечают эксперты из «Товарищества Рябовской Мануфактуры».

Сергей

9 июня
West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.

Сергей

9 июня
Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская»
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.

Сергей

22 апреля

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

6 098АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: