Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

ГК «Ферро-Строй» ввела в эксплуатацию новый бизнес-центр Pallau RB

Девелоперская компания «Ферро-Строй» ввела в эксплуатацию свой флагманский проект – ультрасовременный офисный центр класса А - Pallau RB. Новый бизнес-центр расположился на пересечении МКАД и Рублевой-Успенского шоссе.

Комплекс состоит из двух офисных зданий переменной этажности (8-10 этажей) на едином стилобате. Общая площадь БЦ Pallau-RB составляет 56 000 кв. м. Из которых площадь корпуса А – 30 000 кв. м, площадь корпуса B - 14 000 кв. м. Оба корпуса сданы в эксплуатацию. Агентом по продаже помещений комплекса выступает международная консалтинговая компания Cushman & Wakefield.

Объем инвестиций в строительство БЦ Pallau RB составил порядка 4 млрд. рублей. Группа компании «Ферро-Строй», в лице АО «Рублево-Успенское», выступила инвестором и девелопером проекта.

Одним из преимуществ Pallau RB является его непосредственная близость к нескольким высокоскоростным магистралям с большой пропускной способностью. Подъезд к комплексу осуществляется с внешней и внутренней стороны МКАД, Рублевского и Рублево-Успенского шоссе. Специально для нового делового центра построена отдельная дорога с выездом на Рублевское шоссе. Время в пути общественным транспортом от станций метро «Крылатское», «Молодежная» – 10-15 минут. В состав БЦ входит отдельно стоящий пятиуровневый паркинг, соединенный с корпусом А.

В комплексе предусмотрены подземный паркинг на 220 машино-мест, 5-уровневый наземный паркинг на 360 машино-мест, гостевая автостоянка на 30 машино-мест.

Проектом также предусмотрена столовая, ресторан, сопутствующий ритейл.

Архитектором проекта выступила известная Архитектурная мастерская «Сергей Киселев и партнеры». Офисные площади в БЦ имеют свободную планировку, позволяющую реализовать любую концепцию размещения рабочих мест. В БЦ Pallau RB имеются современные скоростные лифты, интеллектуальные системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования.

«Новый деловой центр Pallau RB позволяет создать идеальные условия для развития бизнеса наших клиентов. Бизнес-центр отличает удобное расположение на 1-м км Рублево-Успенского шоссе с прямым выездом на МКАД, и специально для этого проекта мы построили отдельную дорогу до Рублевского шоссе. Гармоничная архитектурная концепция, высокое качество строительства и использование самого современного инженерного оборудования - все это делает наш проект уникальным», - отмечает Григорий Ваулин, генеральный директор ГК «Ферро-Строй».

Александр Пятин, старший директор и руководитель направления продаж и приобретения офисной недвижимости Cushman & Wakefield, комментирует: «В сложившихся экономических условиях, имеющих прямое влияние на рынок недвижимости, качество объекта имеет гораздо большее значение для потенциального арендатора или покупателя. Учитывая достаточно высокую конкуренцию среди предложений офисных объектов, предпочтение будет отдаваться объектам нового строительства, сочетающим в себе эффективность и качество современного бизнес центра.

В портфеле ГК «Ферро-Строй» - множество коммерческих и жилых объектов, и опыт, накопленный компанией на рынке, позволяет ей реализовывать эффективные решения. Удачное расположение, удобная транспортная доступность, уникальная концепция обеспечат Pallau RB устойчивый спрос. Часть объекта была реализована еще до ввода здания в эксплуатацию, и это подтверждает высокое качество и востребованность проекта».

Promotion Realty

1 декабря 2015 г.




Статьи компаний

Мосгосстройнадзор: В составе делового комплекса в «Большом Сити» появятся еще два корпуса
В Пресненском районе на территории «Большого Сити» построят второй и третий корпуса административно-делового комплекса, соответствующее разрешение выдал Мосгосстройнадзор. Об этом сообщил председатель ведомства Антон Слободчиков. Проект реализуется по адресу: ул. 2-я Магистральная, вл. 3 (ЦАО).

TheProperty.ru

3 октября
DDX Fitness откроет клуб в бизнес-центре Level work Воронцовская
DDX Fitness откроется в бизнес-центре Level work Воронцовская. Фитнес-клуб площадью 1650 кв. м разместится на втором этаже комплекса и войдёт в состав инфраструктуры проекта.

TheProperty.ru

3 октября
Фонд Evermount Capital Group инвестирует в крупный складской проект на юге Москвы
Девелопер NK Group построит для фонда частных активов Evermount Capital Group складской комплекс Everdom в логистическом парке «NK Домодедово-1». Проект предполагает сдачу площадей в аренду и будет реализован по модели built-to-suit.

TheProperty.ru

3 октября

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Бизнес-центр «Север» ─ лауреат премии Green Property Award
Бизнес-центр «Север» от ГК «Галс-Девелопмент» признан победителем федеральной премии в области «зеленых» объектов и компаний Green Property Awards 2025 в номинации «Проект будущего – офисная недвижимость».

TheProperty.ru

3 октября
Invest7 подобрала склад для Beauty2be в Подмосковье
Компания Invest7 выступила брокером и консультантом сделки по аренде склада площадью более 2500 кв. м в подмосковном Голицыно для B2B-маркетплейса и одного из крупнейших дистрибьюторов корейской косметики — Beauty2be.

TheProperty.ru

3 октября
В Сочи самый высокий объем предложения сервисных апартаментов среди горных кластеров России
По данным аналитиков NF GROUP, на сентябрь 2025 года общий проектный объем сервисных апартаментов в горном кластере Сочи почти в 1,8 раза выше, чем в Архызе и в 2,3 раза – чем в Шерегеше, а количество лотов в продаже – больше в 1,7 и 5,1 раз соответственно. При этом почти треть текущего предложения (130 шт.) относятся к элитному сегменту.

TheProperty.ru

3 октября

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

2 243АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: