Торговый центр Focus Mall в Польше продан за 122 млн евро
Фонд Aviva Investors завершил сделку по продаже торгового центра Focus Mall в городе Быдгощ, Польша, компании Atrium European Real Estate Limited за 122 млн евро. Консультантом сделки со стороны продавца выступила компания JLL.
Агата Секула, начальник отдела инвестиций в торговую недвижимость компании JLL в Центральной и Восточной Европе, прокомментировала: «Продажа ТЦ Focus Mall стала второй по величине инвестиционной сделкой в стране в 2014 году. Данная транзакция свидетельствует о том, что инвесторы фокусируются на высококачественных торговых комплексах в Польше, расположенных в лучших локациях, с устойчивыми позициями на рынке и обширной лояльной потребительской аудиторией».
Введенный в эксплуатацию в 2008 году ТЦ Focus Mall (арендуемая площадь – 44 тыс. кв. м) является крупнейшим торговым объектом в городе Быдгощ и Куявско-Поморском воеводстве в целом. Он располагается на двух уровнях в историческом здании в самом центре города и имеет отличную транспортную доступность. Объект предлагает своим посетителям 137 магазинов, а также развитую ресторанную зону и современный многозальный кинотеатр. Арендаторами Focus Mall являются такие бренды, как Alma, Bershka, C&A, Cinema City, Cropp, H&M, House, Mango, New Look, New Yorker, Pull & Bear, Reserved, Saturn и Zara. Торговый центр располагает парковкой на 1 тыс. машино-мест.
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка». Торжественное открытие состоялось 29 апреля в ТЦ «Арена», расположенном в самом сердце Саранска – на площади Тысячелетия. Брокером сделки выступила компания LCM Consulting
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.
В 2024 году консалтинговая компания отметила 10-й день рождения. Становление команды и развитие ключевых компетенций происходило на фоне кризисных изменений 2014-15, 2020 и 2022 гг. Не смотря на отраслевые шоки, LCM Consulting удалось выйти за рамки домашнего СЗФО и развить географию проектов до 42 регионов России. В 2024 году портфель торговой недвижимости превысил 2,2 млн. м2, а сам год стал для компании самым коммерчески результативным за все 10 лет работы на общероссийском рынке консалтинга и PM-управления торговыми центрами.
— Офис в БЦ «Троицкий» – для швейного бизнеса
— Офис в БЦ «Роделен» – для строительной компании
— Офис в БЦ «Лайнер» – для автобизнеса
— Офис в БЦ «Гелиос» – для юридической компании
В деловых кварталах могут быть представлены офисы разных классов, т.к. на одной территории располагаются и корпуса после редевелопмента, и объекты нового строительства. В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» рассказали, какой должна быть доля лотов каждого класса, чтобы обеспечить максимальную заполняемость проекта и окупаемость для инвесторов.
0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Египет НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:
Нет комментариев.