Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Bright Rich | CORFAC International, "Bright Rich | CORFAC International"

тел.: +7(495)108-17-54
эл.почта: br@brightrich.ru
сайт: brightrich.moscow

Привет! Мы — Bright Rich | CORFAC International, команда экспертов рынка коммерческой и жилой недвижимости. С 2008 года мы работаем с корпоративными и частными клиентами и помогаем купить, продать, арендовать и инвестировать в офисные и складские объекты, а также приобрести жилую элитную недвижимость.

Bright Rich стала первой российской компанией, принятой в CORFAC, международную ассоциацию брокеров коммерческой недвижимости из США, Канады, Великобритании и других стран мира. Ежегодный объем сделок участников ассоциации превышает $9 млрд.

На сегодня портфель сделок Bright Rich | CORFAC International превышает 1,7 млн кв. м качественной недвижимости. Наши офисы открыты в Санкт-Петербурге, Москве, ОАЭ и Казахстане и объединяют владельцев, инвесторов, покупателей и арендаторов.

Наши партнеры и клиенты: OZON, «Балтика», «Ориентир», Raven Russia, Vezu, СберСервис, АН «Этажи», BASF, «Золотое яблоко», Toyota Material Handling, SOK, структурные подразделения ГК «Калашников» и «Почты России», Bogner, «Норильский никель», АО «Концерн Росэнергоатом», «Додо Пицца» и другие российские и международные компании.
[скрыть/показать все]

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Показывать по