Тула,

Поиск недвижимости

Итоги работы East Real во II квартале 2015 года

Офисная недвижимость

Самой крупной сделкой второго квартала, состоявшейся при участии компании East Real, стала аренда фармацевтическим холдингом «ГЕРОФАРМ» офиса площадью 1 500 кв. м в административно-деловом квартале «Невская Ратуша». Целью переезда штаб-квартиры компании было качественное улучшение условий аренды. Выбирая офис, «ГЕРОФАРМ» рассматривал только новые высококачественные объекты. Важным требованиям было наличие в бизнес-центре открытых планировок и хороших видовых характеристик. В результате поиска выбор был остановлен на бизнес-центре в административно-деловом квартале «Невская Ратуша», сочетающем в себе интересную концепцию, уникальную архитектуру, современное техническое оснащение, развитую инфраструктуру и великолепные видовые характеристики.

Во втором квартале с помощью брокеров компании East Real также были проведены сделки по аренде ОСЗ в Петроградском районе и аренде офисного помещения площадью 1 000 кв. м в бизнес-центре «Санкт-Петербург Плаза».

Таким образом, суммарная площадь офисных помещений, реализованных с помощью специалистов компании East Real в первом полугодии 2015 года, составила более 9 400 кв. м.

Складская недвижимость

В сегменте складской и индустриальной недвижимости во втором квартале 2015 года состоялась сделка по аренде 4 500 кв. м в складском комплексе Ahlers Logistic Center, расположенном в промышленной зоне Горелово. Компания East Real выступила консультантом сделки.

Арендатору – крупной российской компании, требовалось помещение определенной площади с установленной стеллажной системой, необходимой для хранения имущества компании и иной продукции. В результате анализа рынка компания остановила свой выбор на складском комплексе Ahlers Logistic Center, который стал оптимальным вариантом, поскольку полностью соответствует требованиям компании и имеет очень выгодное расположение: близость КАД, контейнерного терминала морского порта, аэропорта «Пулково».

"East Real"

9 июля 2015 г.




Статьи компаний

От «тусовочных» улиц к культурно-гастрономическому кластеру
Что планируется по городскому проекту
Архитектура и ограничения
Сходятся ли планы с реальностью
Трафик и потенциал локации
Ликвидность и стратегии для собственников/арендаторов

Управляющая компания «ТОР Групп»

24 октября 2025 г.
Как зарабатывает на вас Циан и Авито: показы vs клики
Оглавление
Модель монетизации: показы вместо заявок
1. Авито
2. Циан
А есть ли альтернатива?
Помимо Авито и Циана, многие собственники пробуют размещаться и на «Яндекс.Недвижимости». Здесь действует сразу две модели:
Почему это проблема для рынка
Зарубежный опыт
Общая тенденция

Управляющая компания «ТОР Групп»

24 октября 2025 г.
Мосгосстройнадзор: В составе делового комплекса в «Большом Сити» появятся еще два корпуса
В Пресненском районе на территории «Большого Сити» построят второй и третий корпуса административно-делового комплекса, соответствующее разрешение выдал Мосгосстройнадзор. Об этом сообщил председатель ведомства Антон Слободчиков. Проект реализуется по адресу: ул. 2-я Магистральная, вл. 3 (ЦАО).

TheProperty.ru

3 октября 2025 г.

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Крым опережает все города по доле строящихся апарт-отелей
Специалисты IDEM-консалтинг публикуют отчет о рынке строящихся на территории полуострова апарт-комплексов.

Григорий

27 октября 2025 г.
Рынок просит больше: арендаторам классических офисов нужны «развивающие» сервисы
У резидентов московских бизнес-кластеров растет интерес к «человекоцентричным» сервисам. К такому выводу пришли эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы арендаторов.

Сергей

14 октября 2025 г.
Бизнес-центр «Север» ─ лауреат премии Green Property Award
Бизнес-центр «Север» от ГК «Галс-Девелопмент» признан победителем федеральной премии в области «зеленых» объектов и компаний Green Property Awards 2025 в номинации «Проект будущего – офисная недвижимость».

TheProperty.ru

3 октября 2025 г.

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

2АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Туле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Туле с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость