Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Дмитрий Сидоренко

тел.: +7(812)320-12-00
эл.почта: sda@cds.spb.ru
сайт: www.cds.spb.ru


Статьи компании

Недвижимость от ГК «ЦДС»
Группа компаний «Центр Долевого Строительства» работает в Санкт-Петербурге уже более 13 лет и за это время прошла длинный путь от небольшой компании, выполнявшей отдельные работы, до крупной группы, полностью реализующей все проекты и занимающей одно из ведущих мест на рынке Северной Столицы. ГК «ЦДС» предлагает своим клиентам недвижимость в Санкт-Петербурге от застройщика, без участия посредников. Разумеется, в этом случае покупатель имеет возможность существенно сэкономить. А с учетом того, что стоит квартира несколько миллионов рублей, то и экономия составляет сотни тысяч.
27 сентября 2013 г.
Продажа помещений в новостройках
В настоящий момент многие агентства недвижимости, которые специализируются на продаже помещений под магазины, отмечают, что особенно большим спросом пользуются площади в новостройках города. ГК «ЦДС» является одним из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и предлагает своим клиентам разичные варианты коммерческой недвижимости в новых жилых комплексах. Рассмотрим основные преимущества приобретения подобных торговых площадей в новостройках.
24 января 2012 г.
Арендовать помещение в новостройке
Коммерческий рынок отличается стремительным развитием, поэтому спрос на подходящие помещения возрастает ежедневно. Оперативно реагируя на потребности рынка, крупный застройщик Санкт-Петербурга ГК «ЦДС» предлагает своим клиентам хорошие объекты коммерческой недвижимости, в частности на выгодных условиях можно арендовать помещение под магазин.
15 ноября 2011 г.
Спасут ли новостройки стрит-ритейл?
Эксперты не верят в развитие стрит-ритейла в России в его классическом европейском понимании. Снижающийся с каждым годом доход ритейлеров, открывающих торговые точки и офисы на самых людных улицах города, говорит о падении актуальности торговли в таком формате — проходимость ежегодно падает за счет оттока покупателей в торговые центры, а арендная плата неизменно растет.
30 мая 2011 г.
Комплексную застройку лучше осваивать поэтапно
Дефицит и высокая стоимость земельных участков в черте города выталкивают застройщиков за границу Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По их мнению, в скором времени строить жилье можно будет, только реализуя проекты комплексной застройки территорий на окраинах города.
20 мая 2011 г.

Пресс-портреты

Михаил Анатольевич Медведев
Генеральный директор группы компаний «Центр Долевого Строительства»

все пресс-портреты