Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Дмитрий Сидоренко

тел.: +7(812)320-12-00
эл.почта: sda@cds.spb.ru
сайт: www.cds.spb.ru


Пресс-релизы компании

«Группе „ЦДС“ присвоен кредитный рейтинг на уровне ruA-
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило «Группе „ЦДС“ рейтинг кредитоспособности на уровне ruA-, прогноз по рейтингу стабильный. „Группа ЦДС является одним из крупнейших девелоперов в РФ — по состоянию на июль 2022 года объем текущего строительства составляет 903 тыс. кв. м.
29 июля 2022 г.
Группа ЦДС включена в перечень системообразующих компаний для экономики РФ
Группа ЦДС включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. Документ опубликован на сайте Министерства строительства РФ.
28 апреля 2020 г.
ЦДС снова в списке привлекательных работодателей Петербурга
Популярный кадровый портал «Superjob» опубликовал результаты ежегодного исследования «Привлекательный работодатель» с точки зрения соискателей. Согласно результатам 2012 года группа компаний «ЦДС» подтвердила статус одного из наиболее надежных и перспективных мест работы в Санкт-Петербурге.
6 февраля 2013 г.
«ЦДС» реализует коммерческие помещения в рассрочку до трех лет
Строительная компания «ЦДС» обновила условия реализации коммерческой недвижимости в строящихся и готовых жилых комплексах. Приобретение торговых и офисных помещений в строящихся объектах теперь возможно на условиях беспроцентной рассрочки на период, превышающий срок строительства, и со скидкой до 10%.
16 января 2013 г.
ГК ЦДС представит 13 жилых комплексов, 16 ипотечных программ и семь программ рассрочки на Ярмарке Недвижимости
Группа компаний ЦДС выступит генеральным партнером Ярмарки Недвижимости, которая пройдет с 30 марта по 1 апреля в выставочном комплексе «Ленэкспо». В рамках экспозиции «Городская недвижимость» застройщик представит 13 строящихся и введенных в эксплуатацию жилых комплексов, 16 программ ипотеки и 7 программ покупки жилья в рассрочку.
30 марта 2012 г.
ГК «ЦДС» и Ханты-Мансийский банк начали сотрудничество
ГК «ЦДС» и Ханты-Мансийский банк заключили соглашение о сотрудничестве в рамках ипотечного кредитования покупателей квартир и коммерческой недвижимости. Аккредитацию прошли два жилых комплекса застройщика — «Юнтоловский» в Приморском районе и «Парковый» в Выборгском районе.
28 марта 2012 г.
ЦДС вводит новые стандарты строительства массового жилья
Генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев в рамках пресс-конференции, посвященной планам работы на 2012 год, сообщил о введении новых стандартов качества жилья, возводимого компанией. Со следующего года застройщик начнет вводить в эксплуатацию объекты с улучшенными характеристиками, при этом ценовая политика ЦДС останется неизменной.
25 ноября 2011 г.
Ярмарка недвижимости в Петербургском СКК
С 11 по 13 ноября в Петербургском СКК пройдёт выставка «Ярмарка недвижимости», в рамках которой будет представлена городская, загородная и зарубежная недвижимость.
24 октября 2011 г.
Строительная компания «ЦДС» до конца 2011 года начнет реализацию пяти новых объектов
В 2011 году строительная компания «ЦДС» начнет реализацию в общей сложности 5 новых объектов. На текущий момент компания уже объявила о начале строительства жилого комплекса во Всеволожском районе и старте продаж квартир в объектах «Пулковский 2» и «Дюна» в Сестрорецке. До конца 2011 года начнется реализация двух проектов комплексного развития территории в районе станции метро «Лесная» и в Кудрово.
16 сентября 2011 г.
«ЦДС»: покупка коммерческой недвижимости с предварительной арендой
В июле застройщик объявил о возможности заключать договора аренды коммерческой недвижимости с правом выкупа. На сегодняшний день программа распространяется на три новостройки «ЦДС», расположенных на Октябрьской набережной, 124, Мартыновской улице, 14 и на проспекте Гагарина, 14.
20 июля 2011 г.
На сайте строительной компании «ЦДС» запущен новый сервис — online-консультации
В июле 2011 года на сайте строительной компании «ЦДС» начал работать сервис online-консультаций с менеджерами отдела реализации. Теперь любой посетитель web-представительства компании сможет задать вопрос менеджеру отдела реализации в режиме реального времени.
13 июля 2011 г.
ГК «ЦДС» начала строительство еще одного жилого комплекса во Всеволожском районе
ГК «ЦДС» объявила о начале строительства еще одного жилого комплекса в поселке Бугры Всеволожского района. «Северные высоты 2» расположатся на участке рядом с одной из самых популярных новостроек «ЦДС» в Ленобласти — «Северные высоты». Согласно проекту, планируется возвести многоуровневый кирпично-монолитный дом общей площадью около 30 000 кв. метров. В конце июня на объекте начали реализацию квартир.
5 июля 2011 г.
Строительная компания «ЦДС» запустила программу кредитования малого и среднего бизнеса
Строительная компания «ЦДС» начала продажу коммерческих помещений на специальных условиях. Представители малого и среднего бизнеса могут приобрести нежилые помещения в строящихся и готовых объектах компании в кредит или с беспроцентной рассрочкой до пяти лет.
15 июня 2011 г.
ЦДС включил в программу рассрочки еще два жилых комплекса
С мая 2011 года строительная компания «ЦДС» расширила список объектов со специальными условиями приобретения квартир в новостройках на поздней стадии строительства. В жилых комплексах «Юнтоловский» и «Пулковский» некоторые двухкомнатные квартиры можно купить с беспроцентной рассрочкой от трех до пяти лет.
23 мая 2011 г.
Строительная компания «ЦДС» и банк «Санкт-Петербург» разработали новую программу кредитования
Строительная компания «ЦДС» и банк «Санкт-Петербург» разработали программу кредитования без дополнительного обеспечения и поручительств для покупателей квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 мая 2011 г.

Пресс-портреты

Михаил Анатольевич Медведев
Генеральный директор группы компаний «Центр Долевого Строительства»

все пресс-портреты