Бельгия,

Поиск недвижимости

Разместить объект

JLL названа Консультантом года на премии CRE Awards 2016

На ежегодной церемонии награждения лауреатов премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2016, прошедшей 21 апреля в Москве, компания JLL стала победителем в номинации «Консультант года».

«Золотой кирпич» – награду CRE Awards – в номинации «Консультант года» компания JLL получает в 11-й раз подряд и в 12-й раз за 13-летнюю историю премии. На XIII церемонии CRE Awards компания JLL также вновь была отмечена в номинации «Сделка года. Аренда – Офисная недвижимость» за крупнейшую арендную сделку в классе А последних двух лет – «Штаб-квартира adidas Group в бизнес-парке “Крылатские Холмы”», и в номинации «Сделка Года – Купля-Продажа» за крупнейшую инвестиционную транзакцию с участием иностранных инвесторов в 2015 году – «Покупка офисных зданий МФК “Метрополис” компаниями Hines и PPF у Capital Partners».

Помимо этого «золотые кирпичи» получили проекты JLL:

Офисный парк Comcity (фаза Альфа) в номинации «Бизнес-парк» (девелопер – PPF Real Estate Russia, консультант по сдаче в аренду – JLL); ТРЦ «Мозаика» в номинации «Крупный торговый центр» (девелопер – «ОСТ Девелопмент», управляющая компания – JLL); ТЦ «Выходной» (Люберцы) в номинации «Средний торговый центр» (девелопер – Brack Capital Real Estate, консультант по сдаче в аренду – JLL).

Ранее на этой неделе ТРЦ «Парма», Сыктывкар (управляющая компания – JLL) получил премию RCSC Awards в номинации «Новый торговый центр», категория «Малый ТЦ».

Том Девоншир-Гриффин, Управляющий директор, JLL, Россия и СНГ, комментирует: «В нынешнем году команда JLL в 11-й раз подряд удостоилась звания лучшего консультанта на российском рынке недвижимости. С годами данная награда приобретает все большую ценность для команды JLL: из года в год мы поддерживаем высочайшие стандарты качества работы, предоставляя своим клиентам самый широкий спектр услуг, и эта премия является ярким подтверждением профессионализма каждого члена нашей команды. От лица всей команды и от себя лично я выражаю огромную признательность нашим клиентам за проявленное доверие и высочайшую оценку нашей работы, а также поздравляю всех победителей с заслуженными наградами».

Премия Commercial Real Estate Awards, основанная издательским домом «Импресс Медиа», присуждается лучшим торговым, офисным, индустриальным, многофункциональным и гостиничным проектам, наиболее выдающимся сделкам во всех сегментах рынка, а также консультантам, девелоперам и управляющим компаниям, работающим в России. Победители определяются на основе закрытого голосования жюри, в состав которого традиционно входят ведущие эксперты, специалисты и участники рынка.

JLL

22 апреля 2016 г.




Статьи компаний

Мосгосстройнадзор: В составе делового комплекса в «Большом Сити» появятся еще два корпуса
В Пресненском районе на территории «Большого Сити» построят второй и третий корпуса административно-делового комплекса, соответствующее разрешение выдал Мосгосстройнадзор. Об этом сообщил председатель ведомства Антон Слободчиков. Проект реализуется по адресу: ул. 2-я Магистральная, вл. 3 (ЦАО).

TheProperty.ru

3 октября
DDX Fitness откроет клуб в бизнес-центре Level work Воронцовская
DDX Fitness откроется в бизнес-центре Level work Воронцовская. Фитнес-клуб площадью 1650 кв. м разместится на втором этаже комплекса и войдёт в состав инфраструктуры проекта.

TheProperty.ru

3 октября
Фонд Evermount Capital Group инвестирует в крупный складской проект на юге Москвы
Девелопер NK Group построит для фонда частных активов Evermount Capital Group складской комплекс Everdom в логистическом парке «NK Домодедово-1». Проект предполагает сдачу площадей в аренду и будет реализован по модели built-to-suit.

TheProperty.ru

3 октября

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Бизнес-центр «Север» ─ лауреат премии Green Property Award
Бизнес-центр «Север» от ГК «Галс-Девелопмент» признан победителем федеральной премии в области «зеленых» объектов и компаний Green Property Awards 2025 в номинации «Проект будущего – офисная недвижимость».

TheProperty.ru

3 октября
Invest7 подобрала склад для Beauty2be в Подмосковье
Компания Invest7 выступила брокером и консультантом сделки по аренде склада площадью более 2500 кв. м в подмосковном Голицыно для B2B-маркетплейса и одного из крупнейших дистрибьюторов корейской косметики — Beauty2be.

TheProperty.ru

3 октября
В Сочи самый высокий объем предложения сервисных апартаментов среди горных кластеров России
По данным аналитиков NF GROUP, на сентябрь 2025 года общий проектный объем сервисных апартаментов в горном кластере Сочи почти в 1,8 раза выше, чем в Архызе и в 2,3 раза – чем в Шерегеше, а количество лотов в продаже – больше в 1,7 и 5,1 раз соответственно. При этом почти треть текущего предложения (130 шт.) относятся к элитному сегменту.

TheProperty.ru

3 октября

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Бельгии НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость