Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

«Сенатор» привлек нового арендатора

В «Сенатор» на Чапаева, 15 переехал новый арендатор. IT-компания Smart BIT заняла несколько помещений коридорно-кабинетной планировки общей площадью 310 кв. м на 3 этаже бизнес-центра.

Причиной смены офиса стали необходимость оптимизации рабочего пространства и одновременно потребность в улучшении его качества. При этом арендатору было важно сохранить локацию в пределах Петроградской стороны и в пешей доступности от метро. Как отмечают представители Smart BIT, бизнес-центр «Сенатор» на Чапаева, 15 привлек их возможностью начала работы в новом офисе сразу после подписания контракта: помещение сдавалось в аренду с готовой отделкой и оборудованной серверной комнатой. Также на решение в пользу объекта сети повлияло включение счетов за паркинг и уборку в общую сумму аренды.

«Сейчас рынок арендатора. Собственники и управляющие компании бизнес-центров заинтересованы в постоянном повышении уровня оказываемых услуг. Предоставление в аренду офисов «под ключ», предложение дополнительных опций и понимание специфики каждого клиента – залог успешного бизнеса и рецепт, позволяющий «Сенатору» поддерживать традиционно высокую заполняемость объектов сети», - отмечает управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин.

Для справки:
Бизнес-центр «Сенатор» на ул. Чапаева, д. 15 расположен в пешеходной доступности от нескольких станций метро (ближайшая станция «Горьковская»), рядом с набережной и ключевыми транспортными магистралями Петроградской стороны, что позволяет за 10 минут добраться отсюда до Центрального, Василеостровского районов и Финляндского вокзала. Общая площадь бизнес-центра, выполненного в архитектурном стиле конструктивизм, составляет 14 тыс. кв. м. Объект обеспечен 259 парковочными местами, современной инженерией, качественным сервисом от собственной управляющей компании сети бизнес-центров «Сенатор».
«Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м, представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.
http://www.senator.spb.ru

Smart BIT – компания, разрабатывающая комплексные решения по созданию и модернизации ИТ-инфраструктур.

коммуникационное агентство "Репутация"

25 мая 2015 г.




Статьи компаний

LCM Consulting отчиталась о трехкратном росте трафика ТРЦ «Манзара» после реконцепции
Консультант представил результаты реконцепции ТРЦ «Манзара» в Нижнекамске, проведенной в 2024 году. Среднесуточная посещаемость объекта выросла на 140% в будни и на 180% в выходные дни, составив 8,4-10,6 тысяч человек в день против 3,5-3,8 тысяч до реконцепции.

LCM Consulting

18 июня
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка»
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка». Торжественное открытие состоялось 29 апреля в ТЦ «Арена», расположенном в самом сердце Саранска – на площади Тысячелетия. Брокером сделки выступила компания LCM Consulting

LCM Consulting

20 мая
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.

LCM Consulting

17 марта

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Прогноз: инвесторы начнут возвращаться на офисный рынок, когда «ключ» опустится до 15% годовых
Переломным моментом, который переключит интерес инвесторов с депозитов на покупку офисов, станет падение ключевой ставки до 15% и перспектива ее дальнейшего снижения. Пока этого не произошло, основными игроками в офисном сегменте останутся конечные пользователи, отмечают эксперты из «Товарищества Рябовской Мануфактуры».

Сергей

9 июня
West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.

Сергей

9 июня
Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская»
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.

Сергей

22 апреля

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

5 966АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: