Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

«ФосАгро» перевела свой петербургский офис в «Сенатор»

Новым арендатором в бизнес-центре «Сенатор» класса «А» на ул. Профессора Попова, д. 37 (4 очередь) стала компания «ФосАгро», один из мировых лидеров в области производства фосфорсодержащих удобрений. Компания арендовала офис общей площадью 3,5 тыс. кв. м. Сделка является одной из крупнейших в этом году.

«ФосАгро» перевезла свой петербургский офис в новый бизнес-центр в мае. Компания заняла несколько помещений общей площадью 3,5 тыс. кв. м, предварительно подготовленных «Сенатором» по индивидуальному пожеланию арендатора. «Насколько мне известно, переезд является крупнейшим в этом году. Сделок с площадью аренды более 1 тыс. кв. м в Петербурге не так много. А если не считать структур «Газпрома», то такой крупный офис в нашем городе необходим считанному числу арендаторов. Поэтому мы тем более рады, что крупная компания, имеющая статус лидера в своей области производства, выбрала один из наших бизнес-центров», - комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

В результате заключения сделки арендная кампания нового бизнес-центра «Сенатор» практически завершилась: на данный момент объект заполнен на 95%.

Бизнес-центр «Сенатор» на ул. Профессора Попова, 37 (4 очередь) – это объект класса «А», выполненный в архитектурном стиле hi-tech. Общая площадь здания составляет 31,6 тыс. кв. м, арендопригодная – 18,4 тыс. кв. м. Бизнес-центр обеспечен всеми необходимыми сервисами и инфраструктурой для комфортного ведения бизнеса. Объект включает двухуровневый подземный паркинг на 220 машино-мест и внутренний двор с парковкой на 80 мест, кафе, имеет две просторные входные группы, 6 высокоскоростных лифтов фирмы ThyssenKrupp со встроенной системой вентиляции, лобби-бар для самых изысканных арендаторов и посетителей. Собственная управляющая компания сети предоставляет весь спектр услуг, необходимых для создания комфортных условий работы. Объект оснащен самыми современными инженерными системами: вентиляция и кондиционирование, автоматическое пожаротушение, контроль и управление доступом, видеонаблюдение, автономная система тепло- и энергоснабжения.

«Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м, представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

«ФосАгро» - российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Основным направлением деятельности является производство фосфорсодержащих удобрений, высокосортного (с содержанием P2O5 39% и более) фосфатного сырья – апатитового концентрата, а также кормовых фосфатов, азотных удобрений и аммиака. В Группу «ФосАгро» входят ОАО «Апатит», ОАО «ФосАгро-Череповец» (создано в результате слияния ОАО «Аммофос» и ОАО «Череповецкий «Азот»), ЗАО «Агро-Череповец», Балаковский филиал ОАО «Апатит», ООО «Метахим», ООО «ФосАгро-Транс», ООО «ФосАгро-Регион» и ОАО «НИУИФ».

коммуникационное агентство "Репутация"

3 июня 2014 г.




Статьи компаний

LCM Consulting отчиталась о трехкратном росте трафика ТРЦ «Манзара» после реконцепции
Консультант представил результаты реконцепции ТРЦ «Манзара» в Нижнекамске, проведенной в 2024 году. Среднесуточная посещаемость объекта выросла на 140% в будни и на 180% в выходные дни, составив 8,4-10,6 тысяч человек в день против 3,5-3,8 тысяч до реконцепции.

LCM Consulting

18 июня
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка»
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка». Торжественное открытие состоялось 29 апреля в ТЦ «Арена», расположенном в самом сердце Саранска – на площади Тысячелетия. Брокером сделки выступила компания LCM Consulting

LCM Consulting

20 мая
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.

LCM Consulting

17 марта

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Прогноз: инвесторы начнут возвращаться на офисный рынок, когда «ключ» опустится до 15% годовых
Переломным моментом, который переключит интерес инвесторов с депозитов на покупку офисов, станет падение ключевой ставки до 15% и перспектива ее дальнейшего снижения. Пока этого не произошло, основными игроками в офисном сегменте останутся конечные пользователи, отмечают эксперты из «Товарищества Рябовской Мануфактуры».

Сергей

9 июня
West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.

Сергей

9 июня
Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская»
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.

Сергей

22 апреля

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

5 966АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: