Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

JLL назначена управляющей компанией ТРЦ «Европа»

Москва, 25 марта 2014 года – Девелопер крупнейшего в Липецке торгового объекта «Европа», «Липецкий завод строительных материалов», назначил JLL управляющей компанией торгово-развлекательного центра. Первая фаза ТРЦ успешно функционирует с 2010 года, а вторая очередь в настоящее время находится на стадии строительства. Эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче ее в аренду также выступает компания JLL.

Профессиональная команда департамента управления недвижимостью будет предоставлять полный спектр услуг по управлению торгово-развлекательным центром «Европа», включая маркетирование и коммерциализацию объекта в полном объеме.

Торгово-развлекательный центр «Европа» представляет собой самый масштабный проект с современной концепцией европейского уровня в Липецке. Первая очередь объекта общей площадью около 57,9 тыс. кв. м и парковкой на 650 машино-мест была введена в 2010 году. Открытие второй фазы (103,4 тыс. кв. м, паркинг на 1,3 тыс. машино-мест) намечено на 2015 год.

Расположенный в центре города торговый комплекс является магнитом для жителей как Липецка, так и ближайших окрестностей благодаря уникальности своей концепции и совершенно новому уровню качества для регионального торгового объекта.

Владимир Чеботарев, соучредитель проекта ТРЦ «Европа», заявил: «Мы гордимся нашим торгово-развлекательным комплексом и считаем, что он по праву заслуживает статус лучшего в городе объекта ритейл-сегмента. Чтобы поддерживать высокий уровень качества проекта, мы приняли решение поручить его управление компании JLL, с которой мы уже сотрудничаем в области маркетинга и сдачи в аренду строящейся второй очереди ТРЦ “Европа”. Опыт и профессионализм международного консультанта в менеджменте торговой недвижимости позволяет нам рассчитывать на качественное и комплексное управление нашим активом».

Наталья Якименко, Директор по России и СНГ, Управление недвижимостью и эксплуатация компании JLL, прокомментировала: «ТРЦ “Европа” можно с уверенностью охарактеризовать как знаковый объект для рынка торговой недвижимости Липецка. Его особенность заключается в эксклюзивности и непревзойденном качестве концепции, впервые представленной на местном рынке. Наша задача как управляющей компании состоит в том, чтобы обеспечивать соответствующий уровень услуг по управлению зданием, гарантируя максимальный комфорт его посетителей и повышая доход собственника. Уверены, что в том числе благодаря услуге по коммерциализации площадей нам удастся значительно увеличить финансовые результаты торгового центра».

JLL

25 марта 2014 г.




Статьи компаний

В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка»
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка». Торжественное открытие состоялось 29 апреля в ТЦ «Арена», расположенном в самом сердце Саранска – на площади Тысячелетия. Брокером сделки выступила компания LCM Consulting

Юлия Антонова

20 мая
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.

Юлия Антонова

17 марта
В LCM Consulting подвели итоги 2024 года
В 2024 году консалтинговая компания отметила 10-й день рождения. Становление команды и развитие ключевых компетенций происходило на фоне кризисных изменений 2014-15, 2020 и 2022 гг. Не смотря на отраслевые шоки, LCM Consulting удалось выйти за рамки домашнего СЗФО и развить географию проектов до 42 регионов России. В 2024 году портфель торговой недвижимости превысил 2,2 млн. м2, а сам год стал для компании самым коммерчески результативным за все 10 лет работы на общероссийском рынке консалтинга и PM-управления торговыми центрами.

Юлия Антонова

27 января

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская»
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.

Сергей

22 апреля
ТОР Групп: успешные сделки по аренде офисных помещений
— Офис в БЦ «Троицкий» – для швейного бизнеса
— Офис в БЦ «Роделен» – для строительной компании
— Офис в БЦ «Лайнер» – для автобизнеса
— Офис в БЦ «Гелиос» – для юридической компании

Управляющая компания «ТОР Групп»

27 марта
Эксперты назвали оптимальное соотношение офисов класса А и В+ в одном бизнес-квартале
В деловых кварталах могут быть представлены офисы разных классов, т.к. на одной территории располагаются и корпуса после редевелопмента, и объекты нового строительства. В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» рассказали, какой должна быть доля лотов каждого класса, чтобы обеспечить максимальную заполняемость проекта и окупаемость для инвесторов.

Сергей

26 марта

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

5 261АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: