Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Дорого не значит комфортно

С 1 сентября главный офис компании Энергорос официально начнёт работу в бизнес-центре "Кантемировский". Компанией было принято решение о прекращении аренды офиса в бизнес-центре класса А "Линкор" всвязи с неудовлетворённостью качеством арендуемых помещений. Несмотря на высокий уровень бизнес-центра проблема с кондиционированием за последние несколько месяцев, по словам сотрудников компании, не была решена, так как окна в арендуемом офисе выходят на фасад здания и не открываются. Поэтому руководство компании приняло решение найти новый офис в Петроградском районе.

Управляющей компанией "ТОР Групп" было предложено несколько офисов, подходящих по площади и имеющих кабинетную планировку. Из всех предложенных вариантов выбор был остановлен на бизнес-центре "Кантемировский", расположенном на Аптекарской наб., 12. Главным плюсом помещений стало большое количество окон и кондиционеров в офисе. После согласования всех условий управляющая компания бизнес-центра "Кантемровский" приступила к выполнению ремонта под арендатора.

Справка:
Металлоторгующая компания "ЭНЕРГОРОС" основана в 2002 году в Санкт-Петербурге. Компания специализируется на поставке всех видов труб по России. В распоряжении компании "ЭНЕРГОРОС" имеется склад с подъездными путями и производственный участок с современным оборудованием для высококачественной обработки любой металлической поверхности.

Управляющая компания "ТОР Групп" входит в состав международной компании TOR INT., специализирующейся на коммерческой недвижимости. Многолетний опыт по управлению объектами недвижимости и брокериджу помогают клиентам компании сохранить прибыльность своего бизнеса.

Управляющая компания «ТОР Групп»

4 августа 2016 г.




Статьи компаний

В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка»
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка». Торжественное открытие состоялось 29 апреля в ТЦ «Арена», расположенном в самом сердце Саранска – на площади Тысячелетия. Брокером сделки выступила компания LCM Consulting

Юлия Антонова

20 мая
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.

Юлия Антонова

17 марта
В LCM Consulting подвели итоги 2024 года
В 2024 году консалтинговая компания отметила 10-й день рождения. Становление команды и развитие ключевых компетенций происходило на фоне кризисных изменений 2014-15, 2020 и 2022 гг. Не смотря на отраслевые шоки, LCM Consulting удалось выйти за рамки домашнего СЗФО и развить географию проектов до 42 регионов России. В 2024 году портфель торговой недвижимости превысил 2,2 млн. м2, а сам год стал для компании самым коммерчески результативным за все 10 лет работы на общероссийском рынке консалтинга и PM-управления торговыми центрами.

Юлия Антонова

27 января

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская»
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.

Сергей

22 апреля
ТОР Групп: успешные сделки по аренде офисных помещений
— Офис в БЦ «Троицкий» – для швейного бизнеса
— Офис в БЦ «Роделен» – для строительной компании
— Офис в БЦ «Лайнер» – для автобизнеса
— Офис в БЦ «Гелиос» – для юридической компании

Управляющая компания «ТОР Групп»

27 марта
Эксперты назвали оптимальное соотношение офисов класса А и В+ в одном бизнес-квартале
В деловых кварталах могут быть представлены офисы разных классов, т.к. на одной территории располагаются и корпуса после редевелопмента, и объекты нового строительства. В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» рассказали, какой должна быть доля лотов каждого класса, чтобы обеспечить максимальную заполняемость проекта и окупаемость для инвесторов.

Сергей

26 марта

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

5 540АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: