Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Дорого не значит комфортно

С 1 сентября главный офис компании Энергорос официально начнёт работу в бизнес-центре "Кантемировский". Компанией было принято решение о прекращении аренды офиса в бизнес-центре класса А "Линкор" всвязи с неудовлетворённостью качеством арендуемых помещений. Несмотря на высокий уровень бизнес-центра проблема с кондиционированием за последние несколько месяцев, по словам сотрудников компании, не была решена, так как окна в арендуемом офисе выходят на фасад здания и не открываются. Поэтому руководство компании приняло решение найти новый офис в Петроградском районе.

Управляющей компанией "ТОР Групп" было предложено несколько офисов, подходящих по площади и имеющих кабинетную планировку. Из всех предложенных вариантов выбор был остановлен на бизнес-центре "Кантемировский", расположенном на Аптекарской наб., 12. Главным плюсом помещений стало большое количество окон и кондиционеров в офисе. После согласования всех условий управляющая компания бизнес-центра "Кантемровский" приступила к выполнению ремонта под арендатора.

Справка:
Металлоторгующая компания "ЭНЕРГОРОС" основана в 2002 году в Санкт-Петербурге. Компания специализируется на поставке всех видов труб по России. В распоряжении компании "ЭНЕРГОРОС" имеется склад с подъездными путями и производственный участок с современным оборудованием для высококачественной обработки любой металлической поверхности.

Управляющая компания "ТОР Групп" входит в состав международной компании TOR INT., специализирующейся на коммерческой недвижимости. Многолетний опыт по управлению объектами недвижимости и брокериджу помогают клиентам компании сохранить прибыльность своего бизнеса.

Управляющая компания «ТОР Групп»

4 августа 2016 г.




Статьи компаний

Развитие туризма и индустрии гостеприимства: как девелоперу использовать тренды по максимуму
Развитие внутреннего туризма подстегивается не только растущим туристическим потоком, но и стимулируется государственными программами. Инвесторы обратили внимание на различные форматы гостиничной недвижимости как наиболее перспективные в текущей экономической ситуации. Архитектурная мастерская «Миронов и партнеры» делится опытом, на какие тренды стоит обратить внимание девелоперам.

коммуникационное агентство "Репутация"

31 октября 2024 г.
Сезонность и авансы: что изменилось во взаимодействии FM-компаний и заказчиков в 2024 году
В последние лет пять практически ежегодно формируются новые тренды на рынке FM-услуг, и 2024-й не стал исключением. Управляющим компаниям и собственникам коммерческих объектов пришлось в очередной раз менять подходы к сотрудничеству. Как именно — рассказали в компании MD Facility Management.

Сергей

9 октября 2024 г.
Между западом и востоком: трансформация московских офисов в 2024 году
Общемировые тренды в организации офисных пространств приживаются в Москве в несколько измененном виде. В каком именно — рассказали в девелоперской компании West Wind Group.

Сергей

27 сентября 2024 г.

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Компания West Wind Group за год нарастила портфель проектов на 23 тыс. кв. м
2024 год стал для компании периодом активного развития и роста. Произошло наиболее значительное увеличение портфеля за время работы West Wind Group на рынке.

Сергей

12 декабря 2024 г.
Эксплуатация в условиях высокой заполняемости: новый вызов для FM-компаний
Рекордно низкая в этом году вакантность во многих сегментах коммерческой недвижимости — безусловно, позитивный тренд для собственников и управляющих компаний. Однако она сопряжена с дополнительными сложностями. С какими именно — рассказали в MD Facility Management.

Сергей

9 декабря 2024 г.
Спрос на офисы в 2024 году: какие лоты «уходили» и кто их выбирал
Высокие продажи и уменьшение нарезки — это далеко не все знаковые тренды года. Чем еще он был примечателен для офисного рынка Москвы, рассказали специалисты девелопера West Wind Group.

Сергей

5 декабря 2024 г.

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

5 088АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: