Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Разработчик в области авиационных тренажеров пришел в «Сенатор»

Договор аренды с сетью бизнес-центров «Сенатор» заключил НПК «Аэромеханика» - ведущее предприятие в области разработки, производства и обслуживания авиационных технических средств обучения. Компания полностью заняла 5 этаж бизнес-центра класса «В+» на 6-ой Красноармейской улице.

Арендатор занял офисный блок коридорно-кабинетной планировки общей площадью 364 кв. м. Бизнес-центр на 6-ой Красноармейской улице привлек резидента удобным месторасположением вблизи ключевой артерии города – Московского проспекта и станций метрополитена, хорошим уровнем оснащения, возможностью арендовать закрытый офис блок, а также наличием необходимой инфраструктуры в бизнес-центре.

«В Петербурге сегмент закрытых офисных планировок превалирует перед смешанными и открытыми офисными блоками, его доля в общем объеме предложения составляет около 65% — комментирует управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин. — Выбор планировки зависит от корпоративной культуры компании. Как правило, закрытые планировки характерны для компаний из строительного, производственного секторов. Открытые пространства предпочитают IT-компании, логистические компании и организации сферы услуг».

Бизнес-центр «Сенатор» на 6-й Красноармейской – офисное здание, выполненное в стиле hi-tech, площадью 9 тыс. кв. м. Объект располагается в деловом центре города, в пешеходной доступности от метро «Технологический институт», имеет удобный выезд на Московский проспект. Бизнес-центр обеспечен крытым паркингом на 46 м/мест, скоростными лифтами фирмы OTIS, современными инженерными коммуникациями, мощной системой безопасности, включающей круглосуточную охрану, систему видеонаблюдения, электронный контроль доступа. В данный момент объект заполнен более чем на 97%.

коммуникационное агентство "Репутация"

30 марта 2016 г.




Статьи компаний

LCM Consulting отчиталась о трехкратном росте трафика ТРЦ «Манзара» после реконцепции
Консультант представил результаты реконцепции ТРЦ «Манзара» в Нижнекамске, проведенной в 2024 году. Среднесуточная посещаемость объекта выросла на 140% в будни и на 180% в выходные дни, составив 8,4-10,6 тысяч человек в день против 3,5-3,8 тысяч до реконцепции.

LCM Consulting

18 июня
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка»
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка». Торжественное открытие состоялось 29 апреля в ТЦ «Арена», расположенном в самом сердце Саранска – на площади Тысячелетия. Брокером сделки выступила компания LCM Consulting

LCM Consulting

20 мая
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.

LCM Consulting

17 марта

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Прогноз: инвесторы начнут возвращаться на офисный рынок, когда «ключ» опустится до 15% годовых
Переломным моментом, который переключит интерес инвесторов с депозитов на покупку офисов, станет падение ключевой ставки до 15% и перспектива ее дальнейшего снижения. Пока этого не произошло, основными игроками в офисном сегменте останутся конечные пользователи, отмечают эксперты из «Товарищества Рябовской Мануфактуры».

Сергей

9 июня
West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.

Сергей

9 июня
Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская»
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.

Сергей

22 апреля

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

5 971АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: