Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

В «Сенаторе» открылся Центр профессионального макияжа и грима

Академия «Индустрия красоты» стала арендатором бизнес-центра «Сенатор» на ул. Жуковского, 63. Компания арендовала помещения площадью 224 кв. м. Потребность в переезде была вызвана необходимостью увеличения площади в связи с расширением компании.

Академия «Индустрия красоты» работает на рынке профессионального образования более десяти лет и представляет комплексное обучение в сфере красоты, основанное на ведущих международных программах. Академия является подразделением группы компаний «Индустрия красоты» и представлена в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

При выборе нового офиса компания значительное внимание уделяла видовым характеристикам и возможности изменения планировки для создания индивидуального дизайна интерьера. Немаловажное значение сыграла и локация – новый офис Академии «Индустрия красоты» располагается в самом центре города, вблизи станции метро «Площадь Восстания» и Невского проспекта.

«Мы регулярно анализируем спрос на помещения в различных сегментах рынка и стараемся, чтобы каждая компания с её спецификой смогла найти подходящее предложение в наших бизнес-центрах, – комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». – Ориентация на интересы арендаторов – это общая тенденция рынка. К примеру, образовательные услуги требуют внимательного отношения к организации помещения – освещенность и зонирование играют ключевую роль».

«Сенатор» на ул. Жуковского, 63 – объект класса «B+». Общая площадь бизнес-центра составляет 4413 кв. м. Бизнес-центр располагается рядом с главной магистралью города – Невским проспектом, на пересечении улицы Жуковского и Лиговского проспекта.

Для справки
«Сенатор» – крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м, представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

коммуникационное агентство "Репутация"

4 марта 2016 г.




Статьи компаний

LCM Consulting отчиталась о трехкратном росте трафика ТРЦ «Манзара» после реконцепции
Консультант представил результаты реконцепции ТРЦ «Манзара» в Нижнекамске, проведенной в 2024 году. Среднесуточная посещаемость объекта выросла на 140% в будни и на 180% в выходные дни, составив 8,4-10,6 тысяч человек в день против 3,5-3,8 тысяч до реконцепции.

LCM Consulting

18 июня
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка»
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка». Торжественное открытие состоялось 29 апреля в ТЦ «Арена», расположенном в самом сердце Саранска – на площади Тысячелетия. Брокером сделки выступила компания LCM Consulting

LCM Consulting

20 мая
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.

LCM Consulting

17 марта

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Прогноз: инвесторы начнут возвращаться на офисный рынок, когда «ключ» опустится до 15% годовых
Переломным моментом, который переключит интерес инвесторов с депозитов на покупку офисов, станет падение ключевой ставки до 15% и перспектива ее дальнейшего снижения. Пока этого не произошло, основными игроками в офисном сегменте останутся конечные пользователи, отмечают эксперты из «Товарищества Рябовской Мануфактуры».

Сергей

9 июня
West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.

Сергей

9 июня
Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская»
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.

Сергей

22 апреля

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

5 967АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: