Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Международная Студия Wella в Москве появится в БЦ Wall Street

Весной 2015 года в бизнес-центре класса А Wall Street в центре Москвы откроется Международная Студия Wella. Девелопером объекта выступает инвестиционно-строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ», входящая в ГК «Масштаб». Сделка по аренде офисных площадей закрыта при участии международного консультанта JLL.

В студии планируются программы обучения в рамках профессионального сервиса компании для парикмахеров-стилистов, администраторов и директоров салонов, работающих с портфолио брендов Wella.

История бренда Wella уходит корнями в 1880 год, когда молодой немецкий стилист открыл в Германии собственное парикмахерское дело. На сегодняшний день марка является одним из лидеров отрасли по уходу за волосами, включая производство собственных линий косметических продуктов, а также предоставление парикмахерских услуг, и входит в портфель одного из глобальных гигантов индустрии потребительских товаров Procter & Gamble.

Новая Международная Студия Wella в БЦ Wall Street будет создана в соответствии с двумя аналогичными академиями красоты в Лондоне и Нью-Йорке. На арендуемой площади на 2-м этаже бизнес-центра наряду с офисами разместятся оборудованные обучающие классы, специальный подиум для демонстрации результатов на моделях, а также вспомогательные помещения.

Wall Street – бизнес-центр класса А, расположенный в историческом районе и обширном деловом кластере Москвы, на первой линии Садового кольца по адресу: ул. Валовая, вл. 35. Объект находится в пешей доступности сразу от трех станций метро – «Добрынинская», «Серпуховская» и «Павелецкая». Бизнес-центр включает в себя два 8-этажных корпуса общей площадью около 31 тыс. кв. м. На территории предусмотрена парковка на 222 машино-места. Wall Street введен в эксплуатацию в марте 2013 года. Свидетельство о собственности получено 18 октября 2013 года.

Вадим Белов, Руководитель профессионального обучения Wella в России, заявил: «Мы очень тщательно подбирали подходящее нам по всем параметрам помещение, где мы сможем в полной мере воплотить единую креативную концепцию, аналогичную той, что реализована в наших студиях в Европе и США. Бизнес-центр Wall Street стал для нас идеальным решением: центральное расположение, обеспечивающее удобную транспортную доступность и хорошую видимость объекта, качественное помещение, благоустроенная территория комплекса – все это как нельзя лучше соответствовало нашим критериям выбора».

Анна Рогова, Представитель компании «АВГУР ЭСТЕЙТ», отметила: «Выбор в пользу БЦ Wall Street, сделанный таким глобально известным игроком, как Wella, подчеркивает высокий уровень качества объекта, полностью соответствующего западным стандартам строительства. Как девелопер мы стремимся обеспечить каждого арендатора самыми лучшими условиями для работы, поэтому стараемся удовлетворить максимум требований. В случае с Международной Студией Wella мы сделали упор на подведение оптимального объема электроэнергии и воды для обеспечения бесперебойного и эффективного функционирования объекта».

Екатерина Белова, Заместитель директора, отдел по работе с корпоративными клиентами компании JLL, прокомментировала: «Формат международной студии, который открывает Wella, - это уникальный тип арендатора, имеющий ряд особых требований к объектам коммерческой недвижимости, помимо локации и качества помещений. Так, для нашего клиента была важна высокая обеспеченность площадки энергоресурсами, которую нам удалось согласовать с собственником объекта – компанией “АВГУР ЭСТЕЙТ”, а также качественная визуализация и узнаваемость. Этой цели мы смогли достигнуть благодаря договоренности о возведении на территории комплекса именной стелы Wella. Это позволит целевым клиентам легко и быстро находить студию, даже если они посещают ее впервые».

JLL

29 октября 2014 г.




Статьи компаний

В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка»
В Республике Мордовия появился первый фирменный магазин известной кондитерской сети «Аленка». Торжественное открытие состоялось 29 апреля в ТЦ «Арена», расположенном в самом сердце Саранска – на площади Тысячелетия. Брокером сделки выступила компания LCM Consulting

Юлия Антонова

20 мая
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.

Юлия Антонова

17 марта
В LCM Consulting подвели итоги 2024 года
В 2024 году консалтинговая компания отметила 10-й день рождения. Становление команды и развитие ключевых компетенций происходило на фоне кризисных изменений 2014-15, 2020 и 2022 гг. Не смотря на отраслевые шоки, LCM Consulting удалось выйти за рамки домашнего СЗФО и развить географию проектов до 42 регионов России. В 2024 году портфель торговой недвижимости превысил 2,2 млн. м2, а сам год стал для компании самым коммерчески результативным за все 10 лет работы на общероссийском рынке консалтинга и PM-управления торговыми центрами.

Юлия Антонова

27 января

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская»
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.

Сергей

22 апреля
ТОР Групп: успешные сделки по аренде офисных помещений
— Офис в БЦ «Троицкий» – для швейного бизнеса
— Офис в БЦ «Роделен» – для строительной компании
— Офис в БЦ «Лайнер» – для автобизнеса
— Офис в БЦ «Гелиос» – для юридической компании

Управляющая компания «ТОР Групп»

27 марта
Эксперты назвали оптимальное соотношение офисов класса А и В+ в одном бизнес-квартале
В деловых кварталах могут быть представлены офисы разных классов, т.к. на одной территории располагаются и корпуса после редевелопмента, и объекты нового строительства. В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» рассказали, какой должна быть доля лотов каждого класса, чтобы обеспечить максимальную заполняемость проекта и окупаемость для инвесторов.

Сергей

26 марта

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

5 357АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: