Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

IX ежегодная практическая конференция «Управление бизнес-центром»

Конференция состоится 20 ноября и пройдет в режиме онлайн-трансляции. Ведущие эксперты обсудят изменения отрасли, которые повлекла пандемия, новые тенденции в управлении бизнес-центрами и насколько компании готовы им следовать. Мероприятие организовано учебным центром Academy of real Estate и PROEstate Events при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов.

В 2020 году рынок офисной недвижимости столкнулся с кризисом из-за коронавируса. Изменения потребительских предпочтений и новые требования к безопасности привели к серьезной трансформации сегмента.

На конференции специалисты представят прогнозы для отрасли на 2021 год. Эксперты разберут вопросы, возникающие в ситуации форс-мажора, и предложат варианты для их решения. А также на реальных примерах объяснят, чем цифровые технологии и интеллектуальное управление офисом помогут бизнесу.

Встреча будет интересна собственникам объектов коммерческой недвижимости, руководителям управляющих компаний, директорам по развитию, управляющим объектами, юристам и руководителям страховых компаний.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Подробную программу можно посмотреть на сайте организатора.

Время проведения конференции: с 11:30 до 13:30. Ссылка на трансляцию будет отправлена участникам после регистрации.

Спикеры IX ежегодной практической конференции "Управление бизнес-центром"

Модератор: Мария Котова, генеральный директор УК "АВИКА", бизнес-пространство ROMANOV DVOR.

Эксперты:
- Андрей Андреев, старший директор, руководитель департамента управления недвижимостью, Cushman & Wakefield;
- Анастасия Абрамова, коммерческий директор компании ODIN;
- Евгений Фомин, директор делового центра "Аврора", г. Тюмень, основатель Pro.rent;
- Александр Устинов, директор по развитию Pro FM;
- Андрей Елисеев, генеральный директор Insolver;
- Наталья Скачкова, коммерческий директор O1 Standard;
- Татьяна Шараева, партнер OfficeFlex, президент Национальной ассоциации организаторов сервисных офисов и коворкингов (НАОК);
- Елена Царева, коммерческий директор "Р7 Групп";
- Майя Грехова, генеральный директор PRO Realty;
- Александр Гелик, генеральный директор компании InState.

Партнеры мероприятия

"Р7 Групп" - российская управляющая компания, в управлении которой находятся такие знаковые объекты г. Москвы, как БЦ "Северная Башня", ЖК премиального класса "RedSide", сеть медицинских центров "К+31, ПЭТ-центры, а также другие объекты, расположенные в 32 городах России. Спектр услуг "Р7 Групп" охватывает все направления: от технической эксплуатации и профессиональной уборки до управления объектами коммерческой и жилой недвижимости.

В России Cushman & Wakefield успешно работает уже 25 лет, команда насчитывает более 250 опытных и высококвалифицированных экспертов. Московский офис ведет проекты во всех регионах России и в странах СНГ, формируя транснациональные команды для решения сложных задач. Деятельность компании представлена 12 ключевыми направлениями, охватывающими все секторы коммерческой недвижимости: офисы, ритейл, склады, гостиницы и земля.

Компания ODIN разрабатывает и внедряет индустриальную облачную платформу, которая автоматизирует эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости. Прямо сейчас ODIN используется на 9 000 000 кв. м от "Москва-Сити" до Нур-Султана, от Калининграда до Магадана.

Pro.rent - система учета и автоматизации аренды коммерческой недвижимости. С помощью технологии многие компании уже освободили 30 % времени управляющих, бухгалтеров и юристов.

OfficeFlex - первая профессиональная консалтинговая и управляющая компания, работающая только в сегменте гибких офисных решений. Разработка концепции коворкинга, сопровождение запуска и управление проектами "гибких" офисов под брендом заказчика.

Официальная площадка мероприятия - БЦ "Северная Башня". Бизнес-центр класса А в деловом кластере "Москва-Сити". Первое в "Москва-Сити" здание, обладатель эко-сертификата BREEAM, победитель национального конкурса FIABCI Russia, а также победитель премии PROESTATE&TOBY Awards 2019 в номинации "Офисное здание 75000-150000 кв. м".

Контакты:
По работе со СМИ и информационному партнерству:
Ирина Жукова,
+7 (921) 115-29-00
media@setevie.com

По вопросам участия спикеров в деловой программе:
Анна Данильченко,
8 (495) 651-61-05, доб. 4
producer.msk@proestate.ru

16 ноября 2020 г., pro-conference.ru



Новости

CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта
На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта
Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

3 614АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 20 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: