Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

На выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia в Москве впервые представят «настоящий» датчик присутствия человека

На выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia, которая пройдет в ЦВК "Экспоцентр" 10-13 сентября, будет представлен датчик присутствия нового образца. Такая технология часто применяется для включения света в помещениях, где люди проводят не очень много времени. Это позволяет обеспечивать комфорт людей и сократить потребление электроэнергии.

Принципиальное отличие датчика TRUE PRESENCE от предшественников состоит в том, что он не выключит свет, даже если человек в помещении не двигается. Даже самые современные датчики иногда ошибаются, а также могут не распознать человека в карнавальном костюме, перепутать младенца с домашним питомцем, выключить свет, если человек задумался и замер на месте. Наверняка, вы вам приходилось махать руками для включения света в общественном туалете или коридоре бизнес-центра, если вы застыли на месте, уткнувшись в смартфон.

10-13 сентября на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia пройдет презентация датчика в интерактивной форме: каждый желающий сможет проверить его работу.

Датчик представит немецкий бренд Steinel. Руководитель проекта Steinel в России Дмитрий Гончаров сообщает, что "первый в мире настоящий датчик присутствия человека" создан по специальной технологии, запатентованной Steinel. Прототип датчика впервые был показан на выставке Light+Building 2018 во Франкфурте.

На выставке также будет работать интерактивная тренд-зона Smart Cube: посетители смогут увидеть в действии работу датчиков, камер, панелей, выключателей, светильников и гаражных ворот, интегрированных в концепцию жилого пространства.

В экспозиции будут представлены технологии умного дома и электротехника от брендов из разных стран: Vossloh-Schwabe (Германия), Ritex (Япония), Blumotix (Италия), EDCO (Армения), Theben (Германия), G?nsan Elektrik (Турция) и многие другие. Традиционно будет представлена обширная экспозиция современной светотехники.

Деловая программа выставки также будет разделена на две части: освещение общественных пространств и коммерческих объектов обсудят на Interlight Design Academy и LED Forum; технологии автоматизации зданий, умного дома и города - на Электротехнической Академии и Intersec Forum Russia.

Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia в этом году впервые пройдет в международном формате Light+Building. Ранее выставка проходила под названием Interlight Moscow (еще ранее - Интерсвет), и в этом году отмечает 25-летний юбилей. Организаторы выставки - Messe Frankfurt Rus.

Официальные материалы:
https://interlight-moscow.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/press.html

Мы в социальных сетях:
https://www.facebook.com/InterlightIntelligentBuildingRussia
https://vk.com/interlight_building
https://www.instagram.com/interlight_moscow
https://www.youtube.com/channel/UC5ttd62ylzqyV03M8stQBCg

Информация о концерне Мессе Франкфурт ГмбХ
Мессе Франкфурт - крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом 2 500 сотрудников в 30 офисах по всему миру, годовой оборот компании составляет около €718 миллионов. Мы имеем тесную связь с индустриями, в которых работаем, и эффективно способствуем реализации бизнес-интересов наших клиентов в рамках направлений "Выставки и События" и "Локации и Сервисы". Одной из наших уникальных особенностей является сеть сейлз-партнеров, охватывающая почти весь мир. Значительный спектр услуг концерна - во время подготовки и на площадке - гарантирует потребителям высокое качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру. Услуги включают в себя аренду выставочной площади, застройку и маркетинговую поддержку участников, аренда персонала и кейтеринг.
С главным офисом во Франкфурте-на-Майне, 60% акций принадлежат городу Франкфурт-на-Майне, 40 % - земле Гессен.
Для получения дополнительной информации пройдите по ссылкам
www.messefrankfurt.com | www.congressfrankfurt.de | www.festhalle.de

Messe Frankfurt RUS - филиал международного выставочного концерна, с 2002 года работающий на российском рынке. В портфолио компании 16 международных выставок и форумов, проходящих в Москве и Казани. Messe Frankfurt RUS является эксклюзивным оператором национальных выставок China Machinery Fair и China Commodity Fair, организатором которых выступает Министерство Коммерции Китая. В штате компании работают более 50 квалифицированных сотрудников, имеющих опыт организации мероприятий различного направления. В 2015 году, совместно с компанией ITE Expo, была создана дочерняя структура ITEMF Expo, взявшая на себя развитие мероприятий автомобильного направления. В портфолио организатора знаковые выставки отрасли - MIMS Automechanika Moscow, COMTRANS и Busworld Russia, а также Международный форум автомобилестроения IMAF.
Более подробная информация о наших проектах:
www.messefrankfurt.ru | www.facebook.com/messefrankfurtrus | www.youtube.com/MesseFrankfurtRUS

14 августа 2019 г., www.messefrankfurt.ru



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за август

3 057АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 28 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: