Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

В каких пространствах жить? На Testing Future, 28 ноября!

Officenext приглашает инвесторов, девелоперов, архитекторов и владельцев бизнесов, заинтересованных в создании креативных пространств к участию в форуме Testing Future 2019, который состоится 28 ноября в Даниловский Event Hall. Заглянем в будущее вместе!

Cпикеры и темы:
o "Как улучшить систему освещения в городе - опыт Иваново". Владимир Лукин, советник губернатора Ивановской области.
o "Роль цифровых решений по улучшению качества жизни городов". Наталья Быстрянцева, руководитель международной программы магистратуры "Световой дизайн" Университета ИТМО.
o "Философия Mixed-use как градостроительное решение для создания здоровой и комфортной среды". Юлия Токарева, партнер, руководитель департамента стратегического консалтинга Cushman & Wakefield.
o "Гибридные пространства в городской среде - почему типология недвижимости становится условной". Георгий Тюгаев, директор по развитию T+T Architects.
o "Передовые решения для девелоперов жилого строительства. Мировые тренды и их применимость к российскому рынку жилья". Эвелина Ишметова, Директор по консалтингу и развитию, Key Capital.
o "Перспективы тренда продажи квартир с отделкой и обстановкой: индивидуальное пространство или дизайнерское решение?" Лилия Лобанова, главный дизайнер ФСК Лидер.
o "Апартаменты с изюминкой: сервисные апартаменты с пятизвездочным сервисом, авторские проекты и коллаборации". Александр Подусков, директор по девелопменту KR Properties.

Модераторы: Владимир Габриелян, президент компании Lighting Business Consulting; Денис Соколов, партнер, руководитель отдела исследований и маркетинга Cushman & Wakefield; Никола Обайдин, директор по офисной недвижимости PPF Real Estate Russia.

Стратегический партнер сессии Next City - МСК "БЛ ГРУПП"

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА

Кроме того, для посетителей форума подготовлена необычная выставочная программа. В этом году, помимо стендов отдельных поставщиков и производителей, мы подготовили сразу несколько специальных инсталляций.

Архитектор, совладелец Buro 3.0, Эксперт Русской Академии Дизайна Нина Лопатина покажет, как должно выглядеть жилое пространство для поколения миллениалов. Гостинная с 3D-mapping, cпальня с Digital detox, кухня со встроенной медиа-системой, санузел с селфи-зоной и многое другое на специальной инсталляции Next Home.

А художественная мастерская Peakart совместно с МСК "БЛ ГРУПП" и компания-партнерами представит Город Будущего в новом свете - комфортный, умный и безопасный. Посетители увидят необычное единое архитектурное световое решения для современного города, а также смогут протестировать умные QR-технологии для управления светом.

Участие в форуме представителей заказчиков, девелоперов, инвесторов и архитекторов, а также представителей сервисных пространств может быть бесплатным при условии предварительной регистрации на мероприятие и последующего получения электронного приглашения от организаторов.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

По вопросам участия:
Мария Михайлова
+7 916 607 31 63
m.mihaylova@officenext.ru

Testing Future - Форум будет полезен инвесторам, девелоперам, архитекторам и дизайнерам, а также собственникам недвижимости, предпринимателям, представителям компаний и корпораций, заинтересованным в знаниях и обсуждении особенностей организации, дизайна и управления пространствами. В этом году Testing Future объединяет четыре темы: офисы, коворкинги, городскую среду и девелопмент жилья. Каждая из тем будет представлена как в деловой программе, так и на выставочной части - в виде специальных инсталляций и стендов.

OfficeNext - информационный портал для тех, кто стремится создать офисы нового поколения. Организатор международной премии Best Office Awards, а также форума-выставки Business & Design Dialogue и Innovation Week, которые проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, и объединяет на своих площадках инвесторов, девелоперов, архитекторов и дизайнеров, заказчиков-арендаторов офисных и общественных пространств.

21 ноября 2019 г., officenext.ru



Новости

CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта
На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта
Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

3 664АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: