Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Уже 29 ноября: гибридные пространства на форуме Testing Future!

В этот четверг, 29 ноября в Москве в Центре Цифрового Лидерства SAP во второй раз пройдет форум-выставка передовых решений в гибких, многофункциональных и сервисных пространствах Testing Future 2018. Организатор мероприятия - портал OfficeNext.ru. Основной предмет исследования форума - новые форматы недвижимости и гибридные пространства в условиях sharing economy.

Расписание сессий в Большом Зале:

9:30 - 11:00 - Офисы корпораций и цифровое будущее: smart working spaces. Тренды в технологиях гибких офисов, мультимедиа, цифровое рабочее место.
11:15 - 12:45 - NextHome: инновационные подходы в девелопменте жилой недвижимости; маркетинг, технологии, дизайн общественных пространств жилой среды.
13:00 - 14:40 - Креативный девелопмент: тренды и передовые решения в маркетинге, дизайне и технологиях гибких, многофункциональных / гибридных пространств.
15:10 - 16:40 - Эксклюзив: диалог двух мэтров. Кристос Пассас (Zaha Hadid Architects) и Борис Левянт (ABD architects).
16:50 - 18:00 - Coworking Event. Передовые решения для создания и управления коворкингами.

Расписание сессий в Зале Design Thinking:

10:00 - 11:30 - Взгляд в будущее: BIM, IoT, SmartCity и другие новые технологии и инструменты девелоперского проекта.
11:45 - 13:15 - Office Know-How: обмен передовыми практиками между административными, HR- и IT-директорами; потребности нового поколения сотрудников на стыке управления пространством, технологиями и людьми.
13:30 - 15:00 - Smart Architecture: передовые технологии, приложения и сервисы для современных проектировщиков; Big data и проектирование.
16:45 - 18:00 - презентация работ финалистов конкурса "АрхиКлиника" на проект поликлиники группы компаний ПИК. Организаторы конкурса компания Tarkett и ProjectNext.

В числе спикеров форума: Кристос Пассас (Zaha Hadid Architects), Елена Щелчкова (SAP), Ольга Серкова (ВымпелКом), Эвелина Ишметова (Key Capital), Алексей Новиков (Habidatum), Борис Левянт (ABD architects), Николай Миловидов (UNK project), Анна Воробьева (ILM), Мария Бокова (Cabinet Lounge), Павел Федоров (Ключ) и др.

В 18:30 начнется вечерняя часть форума. Организаторы презентуют специальную экспозицию "Волна" - концепт реального гибридного пространства, перетекающий из работы в отдых, из коммуникаций - в медитацию, из корпоративного обучения -в шоу-ивенты. Свое видение трендов гибридных пространств на примере "Волны" представят в интерактивных презентациях авторы концепции - основатель OfficeNext Сергей Коннов и цифровой эксперт-визионер Антон Чупилко.

"Волна" станет импровизированной ареной для награждения Рейтинг NEXT, а также конкурса "АрхиКлиника". Гостей вечера ждет коктейль и networking экстра-класса.

РЕГИСТРАЦИЯ
ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА

Контакты:
София Нугманова
+7 926 013 05 29
s.nugmanova@offiсenext.ru

27 ноября 2018 г., www.officenext.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

5 900АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 25 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: