В торговых комплексах FORTGROUP девять новых арендаторов
В торговых комплексах, принадлежащих FORTGROUP, начинают работу сразу девять новых магазинов, сообщила пресс-служба компании. Большинство новых открытий проводятся в рамках реброкериджа и ротации операторов с учетом новых тенденций на рынке и изменений покупательского спроса.
Как отмечается, по итогам трех кварталов 2017 года ТРК FORTGROUP сохраняют минимальную вакансию – в среднем по портфелю на уровне 0,1 %.
Так, в ТРК "Европолис" начнут работу магазины сразу двух ювелирных украшений – The Moment Jewelry и Just Brands. В ТРК "5 Озёр" пришел популярный бренд – oodji, он займет 800 кв. метров. Компания также проанонсировала открытие магазина российской марки корсетных изделий и купальников больших размеров Tribuna в ТРК "Лондон Молл", салона красоты Beauty Bar и детского футбольного центра "Estadio" площадью 350 кв. метров. В преддверии новогодних праздников в ТРК "Родео Драйв" начнет работу магазин игрушек Zoopa Toys. А в ТК "Французский бульвар" вскоре можно будет попробовать или заказать с собой макароны Macaronika. На фудкорте ТРК "Академ-Парк" начнут работу рестораны Grill Republic и Chili Pizza.
"Наше предложение должно соответствовать пожеланиям и удовлетворять потребности покупателей, – комментирует Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора FORTGROUP. – Мы мониторим появление на рынке новых брендов, оцениваем их стратегии развития, предлагаем интересные варианты размещения в наших ТРК. Параллельно работаем с существующими партнерами, в том числе в части расширения их присутствия в комплексе, изменения формата и обновления представленных магазинов".
13 ноября 2017 г., TheProperty.ru
Новости
Все новости Подписаться на RSS |
Статьи и обзоры
Все статьи и обзоры |