Лыткарино,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Компания STEP завершила работы в московском салоне оптики SMOTRI

Компания STEP завершила строительство московского салона оптики SMOTRI. Объект стал 12-м салоном сети в Москве и первым — в новой концепции, с открытой выкладкой товара и принципиально новой системой мерчендайзинга. Разместился он в действующем торговом комплексе "Атриум" (ул. Земляной вал, 33). Общая площадь салона составила 110 кв. м. Об этом сообщила пресс-служба петербургской компании.

В рамках этого проекта специалисты STEP в течение месяца провели все отделочные работы, проложили инженерные сети, установили и протестировали системы пожаротушения, сигнализации, вентиляции и кондиционирования, а также интегрировали их в существующую систему управления инженерией торгового центра. Для создания максимального комфорта покупателям, в салоне был обустроен кабинет врача, где можно проверить зрение и осуществить подбор очков.

"Дизайн салона выполнен в стиле минимализма. Кроме того, перед нами была поставлена задача, насколько это будет возможно, отказаться от использования мебели, достигая экономии места и оставляя больше пространства для покупателей. В результате все шкафы с линзами и оправами были размещены в специальных нишах, оборудованных в стенах", – рассказала директор направления "Реконструкция и отделка" компании STEP в Москве Елена Студнева.

Салоны оптики SMOTRI позиционируются в сегменте средний-выше среднего, предлагая покупателям линзы, оправы и солнцезащитные очки ведущих мировых производителей. В настоящее время сеть насчитывает 31 магазин в 13 городах России, из них 12 расположены в Москве и три — в Петербурге.

16 ноября 2012 г., asninfo.ru



Новости

ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня
В МФЦ «Остафьево» в Новой Москве появится сеть фитнес-центров TMGYM
Сеть фитнес-центров TMGYM откроется в многофункциональном центре «Остафьево» в Новой Москве, девелопер проекта – группа «Самолет».

www.nikoliers.ru

3 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Лыткарино НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость