Кипр,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Московский девелопер построит крупный деловой центр в Петербурге

В апреле 2010 года в Санкт-Петербурге откроется крупный деловой центр Quattro Corti. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании Megapolis Property Management (Москва), которая является управляющей компанией проекта.

Строительство офисного комплекса общей площадью 20 тыс. кв. м ведется по адресу: Почтамтская ул., д. 3–5. Здесь разместятся: офисный центр класса «А», бутик-отель, видовой ресторан, ланч-кафе, автоматизированный подземный паркинг. Архитектурный проект реконструкции исторических зданий разработан итальянской студией PiuArch (+ARCH).

Предполагаемый объем инвестиций в проект составляет $70 млн. Инвестором проекта выступает ООО «Галакси», консультантом и брокером – компания Colliers International.

Первым арендатором делового комплекса стал холдинг Ginza Project, который откроет в Quattro Corti ресторан авторской кухни и бутик-отель на 25 номеров. Ресторан общей площадью 1050 кв. м будет расположен на 6-м этаже делового центра. Бутик-отель «Шувалов» станет первым гостиничным проектом холдинга Ginza Project.

Управляющая компания Megapolis Property Management специализируется на девелопменте, брокеридже и управлении коммерческой недвижимостью.Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре. В управлении Megapolis Property Management находится более 100 тысяч кв. м коммерческих площадей и 120 га земли. Стоимость активов, находящихся в управлении компании, превышает $400 млн.

25 мая 2009 г., kdo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за май

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ НА Кипре НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость