Среднеуральск г,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Becar Realty Group представит три проекта на выставке МОЛЛ

На пятой юбилейной Международной выставке «МОЛЛ» компания Becar Realty Group выступит в качестве экспонента и представит ряд успешных проектов осуществленных компанией за прошедший год. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе компании.

«МОЛЛ» — единственная специализированная выставка, посвященная торговой недвижимости России и СНГ. За пять лет работы выставка «МОЛЛ» стала главной площадкой для контактов российских и международных компаний в сфере торговой недвижимости. В этом году «МОЛЛ» представит более 250 экспонентов, более 1 000 человек примут участие в деловой программе.

В этом году вниманию участников выставки компания представит проекты в области консалтинга и брокериджа — детский многофункциональный ТОЦ «Аэробус» (г.Москва), современный бизнес-центр класса «А» «Скала Холл» (г. Самара); а так же многофункциональный комплекс «Джаз Молл» (г. Магнитогорск), ставший концептуально удачным, а потому популярным ТЦ в Магнитогорске.

Сегодня Becar Realty Group управляет более чем 600 000 кв.м. коммерческой недвижимости в Москве — это в два раза больше чем еще полгода назад. «В последние годы все департаменты компании Becar Realty Group добились невероятно весомых результатов, и увеличение площадей в управлении компании является тому хорошим свидетельством, — комментирует вице-президент компании Игорь Галицин, — 0,5 млн. кв. м. — далеко не предел. Becar строит амбициозные планы и стремится к их осуществлению как на российском, так и на международном рынке».

9 апреля 2008 г., g2p.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

2АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Среднеуральск г НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Среднеуральск г с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость