Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Ставропольская делегация отправилась в Канны

СТАВРОПОЛЬ, 11 марта. Традиционный международный салон MIPIM-2008, охватывающий сферу коммерческой недвижимости, открывается сегодня во французских Каннах. Это ежегодное мероприятие с выставочной площадью 24 тыс. кв. м и участниками из 80 стран мира. Ставропольский край уже в четвертый раз принимает в нем участие, как сообщили сегодня корреспонденту ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе губернатора Ставропольского края.

В этом году ставропольскую делегацию впервые возглавил губернатор края Александр Черногоров. В делегацию края вошли министр экономического развития и торговли края Игорь Перепелица, глава города Минеральные Воды Константин Гамаюнов, а также руководители и представители нескольких предприятий, которые выставляют свои инвестиционные проекты и имеют интересы в коммерческой недвижимости.

На выставке от региона будут представлены три крупных проекта: комплексная застройка района «Южный» в городе Минеральные Воды (по масштабам застройки это фактически город-спутник Минеральных Вод), многофункциональный торгово-развлекательный комплекс с аквапарком в городе Ессентуки и российская национальная система контроля геофизических явлений в реальном времени. Кроме того, запланирована широкая презентация Ставропольского края для участников салона.

«Мы едем в Канны за инвестором, за партнерами, — заявил журналистам Черногоров. — Однажды именно этим путем мы привели к себе французскую компанию „Сен Гобен“, которая теперь активно участвует в развитии стекольного производства на Ставрополье. Кроме того, до победы в федеральном конкурсе по особым экономическим зонам мы выставляли на различных международных площадках особую зону „Кавказские Минеральные Воды“, в том числе и в Каннах. А это тоже сыграло свою роль».

11 марта 2008 г., rosbalt.ru



Новости

Приглашаем на Московский Международный жилищный конгресс-2024
Крупнейшее деловое мероприятие рынка недвижимости пройдет с 21 по 25 октября в Центре международной торговли в Москве (Краснопресненская наб., 12). Планируется порядка 10 000 участников — профессионалов рынка — из более 80 субъектов РФ и ряда зарубежных стран.

www.realcongress.ru

28 августа 2024 г.
Доля региональных рынков в спросе на складскую недвижимость стала максимальной за всю историю рынка
63 % достигла доля сделок в регионах в складском сегменте по итогам 1 полугодия 2024. Показатель стал максимальным за всю историю рынка, при этом средняя доля региональных сделок за предыдущие 10 лет составляла 35 %.

core-xp.ru

9 августа 2024 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Эксперты назвали 3 ключевых изменения рынка офисной недвижимости за 20 лет
Объемы предложения, перечень локаций, источники появления новых лотов — все это наиболее заметные трансформации, произошедшие на офисном рынке. Специалисты офисного девелопера West Wind Group проанализировали динамику основных показателей офисной недвижимости в Москве с начала 2000-х.
25 ноября 2024 г.
Доля свободных площадей в ТЦ вышла на плато
В III кв. доля свободных площадей в торговых центрах Москвы составила 5,4 %, увеличившись на 2 п.п. ко II кв. Незначительные колебания связаны с ротацией арендаторов и указывают на стабилизацию показателя в пределах текущих значений.
24 ноября 2024 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за март

3 195АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 27 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: