Всеволожск,

Поиск недвижимости

CBRE объявляет финансовые результаты за III квартал 2012 года

Согласно отчету, компания CBRE Group, Inc. показала рост скорректированной прибыли компании в III квартале 2012 года. В отчете отмечается 1% рост дохода в третьем квартале 2012 года (или 5% рост дохода в местной валюте). Рост дохода за счет предоставления услуг аутсорсинга составил до 7% (11% в местной валюте).   Лос-Анджелес, США, 30 октября 2012 — Компания CBRE Group, Inc (NYSE: CBG) показала 8% рост скорректированной прибыли в III квартале 2012 года, который закончился 30 сентября 2012 года.   Результаты за третий квартал 2012 года: Доход компании в III квартале 2012 года увеличился на 1% (5% в местной валюте) до $1,56 млрд. по сравнению с $1,53 млрд. в III квартале 2011 года. Исключая отдельные статьи расходов, чистая прибыль в III квартале 2012 года составила $83,6 миллионов, или $0,26 разводнённой прибыли на акцию, что до 8% лучше показателей III квартала 2011 года ($77,7 млн. или $0.24 разводнённой прибыли на акцию). Отдельные статьи расходов (за вычетом налогов на прибыль) в III квартале составили $43.9 млн. В этот же период в 2011 году отдельные расходы составили $13,9 миллионов. Связано это , главным образом, cо сделкой по поглощению компании ING REIM в 2011 году. По U.S. GAAP чистая прибыль в III квартале 2012 года составила $39,7 млн, или $0,12 разводнённой прибыли на акцию. В третьем квартале 2011 года этот показатель составил $63,8 млн или $0.20 разводнённой прибыли на акцию. Исключая отдельные статьи расходов, прибыль до вычета налогов, процентов и начисленной амортизации (EBITDA) выросла до $195,3 млн в III квартале 2012 года, для сравнения эта цифра в III квартале 2011 года составила $194,8 млн. EBITDA (включая отдельные статьи расходов) в III квартале 2012 года составила $163,6 млн в сравнении с $179,0 млн в III квартале годом ранее. Связано это, главным образом, со сделкой по поглощению компании ING REIM в 2011 году, благодаря которой показатель EBITDA сократился в III квартале 2012 в сравнении с III кварталом 2011 года на $31.7 млн. В III квартале 2011 года отдельные расходы составили $15,8 миллионов.   Источник - пресс-служба CBRE

TheProperty.ru

1 ноября 2012 г.




Статьи компаний

Развитие туризма и индустрии гостеприимства: как девелоперу использовать тренды по максимуму
Развитие внутреннего туризма подстегивается не только растущим туристическим потоком, но и стимулируется государственными программами. Инвесторы обратили внимание на различные форматы гостиничной недвижимости как наиболее перспективные в текущей экономической ситуации. Архитектурная мастерская «Миронов и партнеры» делится опытом, на какие тренды стоит обратить внимание девелоперам.

коммуникационное агентство "Репутация"

31 октября 2024 г.
Сезонность и авансы: что изменилось во взаимодействии FM-компаний и заказчиков в 2024 году
В последние лет пять практически ежегодно формируются новые тренды на рынке FM-услуг, и 2024-й не стал исключением. Управляющим компаниям и собственникам коммерческих объектов пришлось в очередной раз менять подходы к сотрудничеству. Как именно — рассказали в компании MD Facility Management.

Сергей

9 октября 2024 г.
Между западом и востоком: трансформация московских офисов в 2024 году
Общемировые тренды в организации офисных пространств приживаются в Москве в несколько измененном виде. В каком именно — рассказали в девелоперской компании West Wind Group.

Сергей

27 сентября 2024 г.

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Компания West Wind Group за год нарастила портфель проектов на 23 тыс. кв. м
2024 год стал для компании периодом активного развития и роста. Произошло наиболее значительное увеличение портфеля за время работы West Wind Group на рынке.

Сергей

12 декабря 2024 г.
Эксплуатация в условиях высокой заполняемости: новый вызов для FM-компаний
Рекордно низкая в этом году вакантность во многих сегментах коммерческой недвижимости — безусловно, позитивный тренд для собственников и управляющих компаний. Однако она сопряжена с дополнительными сложностями. С какими именно — рассказали в MD Facility Management.

Сергей

9 декабря 2024 г.
Спрос на офисы в 2024 году: какие лоты «уходили» и кто их выбирал
Высокие продажи и уменьшение нарезки — это далеко не все знаковые тренды года. Чем еще он был примечателен для офисного рынка Москвы, рассказали специалисты девелопера West Wind Group.

Сергей

5 декабря 2024 г.

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

5АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Всеволожске НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Всеволожске с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость