Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Первый Koton открылся в Мурманске в ТРК «Мурманск Молл»

В конце мая состоялось открытие первого в регионе магазина модной одежды Koton в ТРК «Мурманск Молл». Новый якорный арендатор разместился на площади 1 450 кв. м на втором этаже, которую ранее занимал магазин H&M.

Koton — динамично развивающийся турецкий fast fashion бренд, известный своим креативным дизайном и применением инновационных технологий в производстве одежды.

Koton успешно работает на российском рынке уже более 14 лет, и его открытие в Мурманске подчёркивает стремление компании к дальнейшему расширению и предложению модной одежды высокого качества российским покупателям.

Посетители ТРК «Мурманск Молл» теперь могут насладиться широким выбором модной одежды от Koton и обновить свой гардероб в соответствии с последними тенденциями. Команда торгового комплекса продолжает работать над привлечением ведущих брендов и созданием привлекательной атмосферы для всех любителей стиля и качественной одежды.

Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Открытие нового магазина Koton подчеркивает наше постоянное стремление предложить посетителям широкий и уникальный для региона ассортимент модных брендов. Мы уверены, что бренд станет ценным дополнением нашей fashion-галереи, предлагая свежие и актуальные коллекции для наших покупателей».

О ТРК «Мурманск Молл»:
Крупнейший ТРК Заполярья — «Мурманск Молл» (GBA — 80 000 кв. м, GLA — 51 300 кв. м, включая гипермаркет «О'Кей» площадью 17 533 кв. м) — открылся в 2015 году и стал стартовой площадкой для выхода в регион крупнейших международных и федеральных брендов, среди которых: «СТОКМАНН», DUB, ECRU, Koton, «Детский мир», «Спортмастер», Tezenis, Gloria Jeans, «Леонардо», развлекательный центр «БОШЕ-парк» и др.
ТРК «Мурманск Молл» неоднократно признавался лучшим объектом на престижных премиях по недвижимости: в 2016 году он одержал сразу две победы — в категории «Средний торговый центр. Регионы России» на премии Commercial Real Estate Federal Awards и в категории «Лучший торговый центр десятилетия» на премии PROEstate Awards, организованной «Российской гильдией управляющих и девелоперов», в 2020 году ТРК получил звание «Лучший торговый центр» на премии Arendator Awards 2020.

30 июня 2023 г., www.nikoliers.ru



Новости

Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля
CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

3 411АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: