Лыткарино,

Поиск недвижимости

Разместить объект

ГК ПРОМИНГРУПП: продолжаем диалог на выставке недвижимости"ДОМЭКСПО"

«ГК ПРОМИНГРУПП» поддерживает принципы открытости, доступности, активно принимая участие во всех значимых событиях и ведущих мероприятиях на рынке жилой недвижимости.

Приглашаем всех посетить весеннюю, специализированную выставку выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», которая пройдет с 10 по 13 апреля 2008г. В Москве в Гостином Дворе. Международная выставка недвижимости ДОМЭКСПО проходит при поддержке Правительства Москвы (Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города). Организационную поддержку оказывают Российская гильдия риэлтеров (РГР), Международная ассоциация ипотечных фондов (МАИФ).

Более 200 российских компаний представят посетителям выставки все многообразие жилой и коммерческой недвижимости.

Специалисты отрасли получат прекрасную возможность для установления и укрепления деловых контактов, обмена опытом, информацией о новых проектах, обсуждения актуальных вопросов, перспектив и тенденций развития рынка недвижимости.

В настоящее время Группа компаний активно занимается проектами по инвестированию и строительству жилой и коммерческой недвижимости не только в Москве, но и на Российском рынке недвижимости.

18-я выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» — Это уникальная возможность найти конечных покупателей, инвесторов или партнеров по бизнесу во всех регионах России. В выставке принимают участие строительные, риэлтерские, инвестиционные, девелоперские, страховые компании, банки и финансовые организации, СМИ.

Специалисты ГК «ПРОМИНГРУПП» ждут Вас у стендов компании и готовы предоставить любую консультацию и информацию по всем интересующим вопросам.

7 апреля 2008 г., irn.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Лыткарино НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость