Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

GrowUp выходит на международные рынки

Руководство федеральной сети коворкингов GrowUp приняло решение об активизации экспансии на международных рынках. Первым зарубежным рынком, куда вышел GrowUp, стал Дубай. Здесь коворкинг сети разместился в здании коливинга You&Co, который Becar Asset Management открыл в декабре 2021 года.

Площадь первого коворкинга GrowUp, который открылся в коливинге You&Co Dubai, составлят около 500 кв. м. В этом разноформатные пространстве предусмотрено несколько рабочих зон, специально спроектированных для различных команд. Здесь есть открытый опен спейс и несколько переговорных, где могут собраться от 2 до 15 человек.

Также в дубайском коворкинге GrowUp есть специальная релакс-комната и спортивный зал. В стоимость проживания в коливинге уже включены услуги коворкинга. К их услугам открытые рабочие пространства во дворе, где также есть и собственный бассейн. Уже сейчас в You&Co работают ивент-менеджеры и проводятся мероприятия для резидентов.

Алексей Мацкевич, руководитель федеральной сети коворкингов GrowUp: «Мы рады объявить о начале нашей международной экспансии. Первым коворкингом сети за пределами России стал GrowUp Dubai, где будут созданы все условия для работы диджитал номадов и представителей современных цифровых профессий. В ближайшее время мы планируем выйти на новые международные рынки. Среди прочего, сейчас ведем активные переговоры с представителями рынка недвижимости Тбилиси. Надеюсь, что скоро удастся договориться и мы сможем предложить наш продукт для тех айтишников, которые в последнее время активно переехали в Грузию».

7 апреля 2022 г., becar.pro



Новости

Nikoliers: 75 % офисных площадей, заявленных ко вводу в Петербурге в 2024 году, не выйдет на открытый рынок
На офисном рынке Санкт-Петербурга нарастает дефицит качественных помещений. Спекулятивные офисные здания компании арендуют еще на этапе строительства, поэтому ввод новых объектов не сказывается на уровне вакантности. За три месяца 2024 года доля свободных офисов в городе снизилась с 8,4 % до 6,4 %. При этом запуск новых проектов БЦ в Петербурге в ...

nikoliers.ru

28 апреля
Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

3 369АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: