Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

MAPIC Russia – актуальные темы и кейсы!

Долгожданная оффлайн-встреча рынка торговой недвижимости и ритейла состоится уже через две недели. Не упустите уникальный шанс новой реальности в безопасной обстановке встретиться с теми, кто выстоял в кризис. Более 50 компаний-участниц будут ждать на своих стендах, чтобы вместе с вами определить будущие перспективы отрасли!

Чтобы быть в тренде и умело трансформировать Ваш бизнес, посетите партнерские мероприятия выставки MAPIC Russia - актуальные темы и кейсы обязательно вдохновят на новые успехи!

16 сентября серию партнерских мероприятий в 11:15 откроет JLL с сессией "Ритейл будущего: трансформация в условиях новой реальности". Полина Жилкина, руководитель департамента торговой недвижимости JLL и Евгений Бумагин, руководитель отдела складских и индустриальных помещений JLL, обсудят:
- Покупательские привычки менялись и до карантина, но он эти изменения ускорил. Что изменилось в структуре покупок и времяпрепровождения в ТЦ Москвы?
- Онлайн против оффлайн - кто из ритейлеров больше уводит продажи из оффлайна в онлайн, чем это может грозить торговым центрам?
- Чего ждет покупатель будущего от торгового центра?
- Что делать с высвобождающимися площадями в устаревающих ТЦ. Новые возможности для складов последней мили и компаний онлайн-торговли.
- Примеры Европы и США. Ритейл и логистика.

Далее, в 12:30 последует сессия "Ценообразование в торговой и складской недвижимости: за кулисами принципа location, location и еще раз location". Спикеры: Владислав Фадеев, руководитель отдела исследований JLL, и Александр Бирюков, проектный менеджер "Авито Недвижимости".

Про то, "Как сделать ваш объект безопасным и чистым?" расскажут Ольга Пасхина, ведущий тренинг-технолог Vileda Professional, и Александр Марков, национальный менеджер сегмента "Клининговые компании Vileda Professional" в 14:00. Спикеры поделятся инсайтами:
- правильная уборка согласно требованиям "Роспотребнадзора";
- новые технологии для повышения производительности и качества уборки;
- единые стандарты уборки и оптимизация затрат;
- рекомендации при проектировании новых объектов торговой недвижимости для организации клининговых работ.

Сессия "Реконцепция и редевелопмент в эпоху смены потребительских парадигм и трансформации объектов", организованная компанией "М.К.3", начнется в 15:15. Спикеры:
- Денис Колокольников, управляющий партнер компании RRG;
- Анастасия Семенченко партнер, коммерческий директор компании "М.К.3";
- Константин Иванов, генеральный директор "Максимум Девелопмент".

Завершит первый день партнерских мероприятий компания "КИНОТЕХНОЛОГИЯ" с сессией "Современные КИНОТЕАТРЫ в ТРЦ, варианты взаимовыгодного сотрудничества" в 16:30. Спикеры: Никишин Вадим Александрович, основатель компании "КИНОТЕХНОЛОГИЯ", Андрей Крючков, заместитель исполнительного директора "Синема Парк", "ОККО".

Тезисы к обсуждению:
1. Сотрудничество кинотеатров и ТРЦ в период пандемии и после 01.01.2021;
2. Кинотеатры - от супер малых, до грандиозных;
3. Варианты с арендными решениями кинопоказа, для ТРЦ;
4. Кинотеатр - как бизнес, для инвестора "под ключ";
5. Автокинотеатры при ТРЦ.

Организаторы утверждают, настало время действовать и регистрироваться на ключевую встречу с представителями индустрии. Тренд сезона - бесконтактность! Чтобы не терять время на стойке регистрации в дни выставки, можно получить бейдж уже сейчас и использовать 30 минут дополнительного времени к интенсивному нетворкингу на площадке. Посещение партнерских мероприятий по бейджу "Посетителя" - бесплатно!

Выставка MAPIC Russia 16-18 сентября в "Крокус Экспо" будет проведена с соблюдением всех эпидемиологических требований и правил предосторожности.

3 сентября 2020 г., www.mapic-russia.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

2 374АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 16 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: