Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

ТОП-7 причин прийти 16-18 сентября на MAPIC Russia!

Уже завтра состоится долгожданная офлайн встреча рынка торговой недвижимости и ритейла на выставке MAPIC Russia в "Крокус Экспо" (павильон 3, зал 17).

ТОП-7 причин быть 16-18 сентября на MAPIC Russia:
1. Долгожданная атмосфера личного общения в кругу коллег, партнеров, а также новых "полезных" контактов.
2. 50+ компаний-участниц, которые выстояли в кризис, ждут на своих стендах, чтобы обсудить перспективы сотрудничества.
3. 50+ авторитетных спикеров обучат "Искусству адаптации" и расскажут, каким трендам стоит следовать, чтобы эффективно трансформировать бизнес под новую реальность.
4. 10+ партнерских мероприятий для бесплатного бейджа посетителя! Мероприятия от таких компаний, как JLL, Avito, Vileda Professional, "M.K.3", "КИНОТЕХНОЛОГИЯ", "РСТЦ", Центр здоровья и отдыха "Городские термы", Retail.ru и "1С".
5. Две выставки по одному бейджу! В этом году MAPIC Russia проходит в одном зале с выставкой технологий и оборудования для ритейла Retail Hub. А это значит, что за 3 дня выставки Вы и Ваши коллеги сможете сделать еще больше для развития бизнеса!
6. Бонусы на следующий год! Посетите MAPIC Russia 2020, чтобы в 2021 году посетить конференцию или премию MAPIC Russia Awards по промокоду!
7. Безопасно для Вас и Вашего бизнеса! Выставка пройдет с соблюдением всех мер "Роспотребнадзора".

Время действовать и принимать стратегические решение на MAPIC Russia 2020!
Посетите выставку и получите бонусы!

Как получить бонусы на следующий год?
- Зарегистрироваться на выставку на сайте;
- Скачать бесплатное приложение Reed Click и отсканировать в нем свой бейдж;
- Посетить выставку в один из дней 16, 17 или 18 сентября;
- Устроить активный квест по стендам компаний-участниц, обмениваться контактами с потенциальными партнерами и сканировать бейджи участников в течение дня;
- По итогам этого дня организаторы выберут двух самых активных посетителей, один из которых сможет посетить конференцию по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia 2021, а второй - церемонию награждения и гала-ужин премии MAPIC Russia Awards 2021.

Не удалось быть самым активным в первый день? Можно попытать удачу во второй или третий! В каждый из 3 дней выставки организаторы будут выбирать счастливых обладателей промокода для посещения мероприятий MAPIC Russia 2021!

Зарегистрироваться на выставку.

15 сентября 2020 г., www.mapic-russia.ru



Новости

Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля
CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

2 860АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: