Орел,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Пан или пропал: что ждет торговые центры в 2020 году?

Спешим сообщить, что осталось совсем мало времени до IV ежегодной практической конференции «Управление торговой недвижимостью»!

В текущих условиях торговые центры нуждаются в существенной трансформации. Для сохранения успешности торговым центрам необходимо соответствовать запросам покупателей, использовать цифровые технологии и формировать эмоциональную составляющую.

Чтобы оставаться в курсе современных тенденций отрасли, сохранить конкурентноспособность и определить масштаб необходимых преобразований – примите участие в конференции. Эксперты обсудят текущие тренды, перспективы и возможности, а также представят универсальный рецепт успешности проектов уже 12 февраля!

ПОДРОБНЕЕ О КОНФЕРЕНЦИИ

SPECIAL OFFER!

До 5 февраля действуют специальные условия участия! Успейте зарегистрироваться заранее!

РЕГИСТРАЦИЯ

КАК ЭТО БЫЛО В 2019?

По вопросам партнерской поддержки:
Наталия Романенко
8 (812) 640-60-70, доб. 130
conferencespb@proestate.ru

По вопросам регистрации:
Дмитрий Рыжанов
8 (495) 651-61-05, доб. 311
manager@proestate.ru

5 февраля 2020 г., www.pro-conference.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Орле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость