Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Стань «Лучшим за 10 лет» на GREEN Awards 2019

18 сентября в Москве состоится премия "GREEN Awards: Лучшее за 10 лет!", которая оценит все основные атрибуты зданий "высоких технологий": от энергоэффективности и долговечности, до показателей жизненного объекта и эффективности для пользователя.

Присуждение статуса High Performance Building заслужило признание и высокую оценку специалистами отрасли благодаря отличиям лауреатов от других объектов. Здания "высоких технологий" обладают несколькими уникальными характеристиками и атрибутами, которые выделяют их в число 5-10% наиболее технологичных зданий в мире.

Торжественная церемония оглашения итогов Конкурса и вручения наград пройдет в рамках XIII Международного инвестиционного форума PROESTATE-2019.

Подать заявку на участие могут проекты, сданные в эксплуатацию на территории РФ и стран СНГ, начиная с января 2009 года. Среди блоков номинаций представлены "Проекты недвижимости. Москва", "Проекты недвижимости. Регионы", "Проекты недвижимости. Страны СНГ", "Лучшие за 10 лет!".

Прием заявок продлится до 20 июля 2019 г.!

Организаторами премии GREEN Awards выступят Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE, НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов" (НП РГУД) при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства энергетики РФ.

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

КОНТАКТЫ
Прием заявок, по вопросам партнерской поддержки:
Евгения Воронина
8 (495) 651-61-05, доб. 309
proawards@proestate.ru

Прием заявок, по вопросам партнерской поддержки:
Ольга Духно
8 (495) 651-61-05, доб. 309
awards.manager@proestate.ru

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:
Валерия Левина
8 (495) 651-61-05, доб. 308
pr.manager@proestate.ru

18 июля 2019 г., www.pro-conference.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

5 819АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: