Рязанская область,

Поиск недвижимости

«1С-Битрикс» выбрал представительский офис в бизнес-центре на Невском, 68

В апреле 2019 года компания 1С-Битрикс арендовала представительский офис в бизнес-центре класса А на Невском, 68.

Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE. Аренда осуществлена при содействии Российско-Германской Внешнеторговой палаты, которая является одним из арендаторов в здании. Российско-Германская Внешнеторговая Палата оказывает содействие немецким компаниям при решении большинства вопросов, с которыми они сталкиваются в России. Своей деятельностью Палата защищает интересы немецкого бизнеса, привлекая внимание к таким значимым вопросам, как трудности в локализации производства, недобросовестная конкуренция, административные барьеры, ограничение участия в тендерах.

Компания "1С-Битрикс" - совместное предприятие, созданное фирмой "1С" и компанией "Битрикс" для развития веб-направления, разработки новых интернет-решений. "1С-Битрикс" занимается продажей профессиональных систем для управления веб-проектами и корпоративными порталами, а также развитием, продвижением этих продуктов и построением партнерской сети для их распространения, внедрения и поддержки.

Бизнес-центр "Невский, 68" был восстановлен и отреставрирован "Группой ЛСР" в 2015 году. Здание характеризуется прекрасной локацией - оно расположено в историческом и деловом центре Санкт-Петербурга. Главный фасад дома выходит на Невский проспект и набережную реки Фонтанки. В непосредственной близости от бизнес-центра расположены ведущие европейские банки и лучшие отели города (Гранд Отель Европа, Невский Палас, Radisson Royal). Рядом Русский музей, Михайловский театр, Большой зал филармонии.

Maris | Part of the CBRE Affiliate Network
Maris в ассоциации с CBRE - одна из ведущих управляющих компаний в сфере недвижимости, предлагающая полный комплекс услуг: управление и эксплуатация объектов недвижимости, аренда, продажа и оценка коммерческих помещений.
Компания Maris была основана в Санкт-Петербурге в 2004 году, в 2006 году вступила в ассоциацию с мировым лидером рынка недвижимости - компанией CBRE. CBRE имеет более 450 офисов в мире и штат сотрудников свыше 80 000 человек. Maris в ассоциации с CBRE представляет интересы CBRE в Санкт-Петербурге.
С 2011 Maris является абсолютным лидером среди брокерских компаний по объему реализованных офисных площадей в Санкт-Петербурге, а также активно участвует в реализации производственных и складских площадок.
В 2014 году Maris стала победителем премии Commercial Real Estate Awards в номинации "Консультант года" в сфере коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.
В управлении компании Maris находятся 122 000 кв. м офисных площадей, 84% из них - класса А.
Maris является членом Российско-Германской внешнеторговой палаты и Финско-Российской торговой палаты.
Подробная информация о компании на www.maris-spb.ru

6 июня 2019 г., www.maris-spb.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

4АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Рязанской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Рязанской области с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость