Ярославль,

Поиск недвижимости

Разместить объект

PNK Group продала «Мистраль Трейдинг» индустриальный парк «PNK Парк Коледино»

Дистрибьютор продуктов питания «Мистраль Трейдинг» приобрел у PNK Group индустриальный «PNK Парк Коледино» площадью 53 тыс. кв. метров, сообщила компания JLL, выступившая консультантом сделки.

Как отмечается, в состав парка входят индустриальное здание площадью более 53 тыс. кв. метров, участок земли и инфраструктура.

В новом здании «Мистраль Трейдинг» объединит производство популярных круп и сахара под брендом «Мистраль», хлебцев FitStart, склады для хранения сырья, готовой продукции и товаров для дистрибуции других брендов. Часть площадей будет переоборудована под размещение дополнительных офисных помещений.

«Нашей задачей была консолидация трех производств и складов в одном объекте с возможностью расширения в соответствии с динамикой бизнеса», – прокомментировал сделку Сергей Агафонов, директор по логистике «Мистраль Трейдинг».

3 апреля 2019 г., TheProperty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Ярославле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость