Таганрог,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Производитель лекарственных препаратов «Оболенское» откроет завод в Московской области

Российское фармацевтическое предприятие «Оболенское» готовит к запуску завода по производству твердых лекарственных препаратов в поселении Оболенск Московской области, сообщила пресс-служба министерства инвестиций и инноваций региона. Общий объем инвестиций в проект составил 3 млрд рублей.

Общая площадь производственного комплекса составляет 6 гектаров, говорится в сообщении. В год предприятие будет способно производить 120 млн упаковок препаратов (1,6 млрд таблеток, 120 млн капсул и 15 млн саше). Это позволит компании занять лидирующие позиции на российском рынке России и встать в один ряд с крупнейшими европейскими производителями.

На заводе будут производить препараты основных терапевтических направлений, в том числе для улучшения пищеварения и обмена веществ, лечения заболеваний костно-мышечной и нервной системы и сердечно-сосудистой̆ системы.

По словам заместителя председателя правительства Московской области Вадима Хромова, строительство завода осуществлялось в рамках соглашения в рамках которого компании «Оболенское» была финансовая оказана поддержка в размере 83,1 млн рублей. Эти деньги были направлены на создание объектов инженерной инфраструктуры.

В сообщении также отмечается, что  в конце декабря 2018 года ПАО АФК «Система» совместно с Банком ВТБ (далее – «ВТБ») и менеджментом OBL Pharm приобрела пакет акций АО «Фармацевтическое предприятие «Оболенское» у компании Alvansa Ltd (основные акционеры – Газпромбанк и UFG Private Equity). Цель сделки  – создание объединенного с АО «Биннофарм» (входит в группу АФК «Система») холдинга, который войдет в топ-10 российских фармацевтических компаний в коммерческом сегменте.

28 января 2019 г., TheProperty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за январь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Таганроге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость