В реконструированном здании Никольского рынка в Петербурге открыли две гостиницы
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга завершена реконструкция исторического здания Никольского рынка, сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление губернатора города Георгия Полтавченко. Инвестиции в реализацию проекта составили 3,32 млрд рублей.
Как уточняется, комплекс получил название «Никольские ряды». В нем разместились два отеля – Holiday Inn Express и MEININGER – суммарным номерным фондом 402 единицы.
«Кроме того, в многофункциональном комплексе «Никольские ряды» теперь располагается бар международной сети Hard Rock Cafe, а также помещения под стрит-ритейл», – пишет издание.
По словам губернатора Полтавченко, в рамках проекта был полностью воссоздан первоначальный облик здания. «Очень важно, что инвестор отказался от первоначальных планов по строительству внутри двора дополнительных зданий. Тем самым открыл это внутренне пространство и дал возможность использовать его для различных интересных мероприятий, которые проводятся в городе», – отметил он.
10 сентября 2018 г., РИА Недвижимость
Новости
Все новости Подписаться на RSS |
Статьи и обзоры
Все статьи и обзоры |