Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Таможенный терминал на юге Москвы реконструируют

Москомархитектура утвердила проект реконструкции трехэтажного таможенного терминала на улице Генерала Белова площадью 12 тыс. кв. метров, говорится в сообщении ведомства со ссылкой на заявление главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Здание будет разделено на две зоны: на первом этаже разместится склад, второй и третий займут офисные помещения. Подвальный и цокольный этажи отведены под технические помещения.

Отделка фасадов терминала будет выполнена кассетами с воздушным зазором, цоколь и крыльцо украсят керамической плиткой, а витражные системы останутся на прежней системе.

«Москва традиционно развивается как центр международной торговли, поэтому развитие таможенной инфраструктуры – естественное явление. Этот таможенный терминал позволит ускорить процесс приема и обработки посылок и товаров, приходящих в столицу», – прокомментировал новость Сергей Кузнецов.

10 августа 2018 г., TheProperty.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября

Все статьи и обзоры

Все новости за август

2 328АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 18 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: