Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Создатели сети Bona Capona открывают ресторан в Петербурге

BSG Group, развивающая сеть ресторанов итальянской кухни Bona Capona, откроет ресторан MUST в Петербурге, сообщает консалтинговая компания JLL, выступившая консультантом сделки по аренде двухэтажного помещения площадью 350 кв. метров на Большом проспекте П.С., 54.

В портфель группы входят шесть заведений под брендом Bona Capona в спальных районах города и ресторан европейской и восточной кухни MZE в Пушкине. MUST станет первым рестораном компании в центре Петербурга. Принципиально новая концепция заведения будет отличаться брутальным меню, рассчитанным на мужскую аудиторию, а также обширной барной картой, в составе которой – крафтовое пиво и авторские коктейли.

«Мы предлагаем петербуржцам оценить совершенно новую концепцию, выстроенную вокруг “мясного культа” и особой технологии приготовления продукта – Ragged & Crispy. Основу аудитории нашего нового ресторана составят мужчины; для них мы также планируем проводить специальные мероприятия, мастер-классы от шефа, вовлекая гостей в процесс приготовления мяса», прокомментировал событие Денис Скорняков, управляющий партнер ресторанов Bona Capona.

Как уточняется в пресс-релизе, ресторан рассчитан на 100 посадочных мест, средний чек – 1,2 тыс. руб. Бюджет открытия составил 40 млн рублей.

9 апреля 2018 г., TheProperty.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября 2025 г.
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября 2025 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября 2025 г.
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября 2025 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

2 869АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 15 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: