Тула,

Поиск недвижимости

ГК «ТЕКОН» приобрела здание в центре Петербурга

Российский разработчик оборудования и поставщик инжиниринговых решений в области промышленной автоматизации ГК «ТЕКОН» купила нежилое здание на 8-ой Советской ул., 31, сообщила консалтинговая компания Knight Frank St Petersburg выступившая консультантом сделки. Общая площадь объекта составляет около 2 тыс. кв. метров.

В нежилом четырехэтажном здании с мансардой ранее также располагался офис одной из компаний-подрядчиков «Газпрома», отмечается в пресс-релизе. В нем выполнена высококачественная отделка, проведены необходимые инженерные коммуникации. Во внутреннем дворе располагается парковка, в пешеходной доступности находятся две станции метро – «Маяковская» и «Площадь Восстания».

«В Санкт-Петербурге не так много объектов инвестиционного качества. Кроме того, ожидания собственников и инвесторов по цене, как правило, существенно расходятся, поэтому инвестиционных сделок в традиционном понимании на рынке не так много. Гораздо чаще происходят покупки зданий конечными пользователям, когда компании покупают здания для собственных нужд. При этом чаще всего они платят более высокую цену, чем инвесторы, поскольку исходят не из показателей доходности, а из своих требований к местоположению, площади, качеству здания и прочих предпочтений», – прокомментировал сделку Николай Пашков, генеральный директор Knight Frank St Petersburg.

2 апреля 2018 г., TheProperty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

4АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Туле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Туле с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость