Лыткарино,

Поиск недвижимости

Разместить объект

В Краснодаре откроется первый обувной гипермаркет

Российская обувная марка Kari открывает гипермаркет на первом этаже торогово-развлекательного центра  "Галерея Краснодар", сообщила пресс-служба объекта. Запуск магазина площадью 1200 кв. метров состоится 16 сентября.

Kari реализует концепцию fast-fashion – предлагает постоянно обновляющийся ассортимент недорогой обуви для женщин, мужчин и детей. Сейчас в магазинах по всей России представлены также коллекции обуви Pierre Cardin и Alessio Nesсa. Это классический дизайн и натуральные материалы. Дизайнеры разрабатывают коллекции обуви премиум-класса специально для торговой сети с учетом всех модных тенденций.

ТРЦ "Галерея Краснодар" располагается в самом центре города Краснодара, на пересечении основных транспортных и торговых магистралей – улиц Северная и Красная. ТРЦ вмещает 300 магазинов, расположенных на 5 этажах, а также 1100 парковочных мест. В торговом центре расположены магазины таких известных брендов как Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull&Bear.

15 сентября 2017 г., TheProperty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Лыткарино НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость