Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Wildberries арендовал склад в Екатеринбурге

Российский интернет-ритейлер Wildberries арендовал 5,8 тыс. кв. метров в складском комплексе "Петровский-2", который располагается в Октябрьском районе Екатеринбурга, сообщил брокер сделки – компания Knight Frank.

"Благодаря сотрудничеству с "Промспецстрой" (владелец объекта – ред.), Wildberries расширит в Екатеринбурге занимаемые складские площади и повысит их класс", – говорится в сообщении. Срок соглашения составляет пять лет.

Общая площадь склада "Петровский-2" составляет 17,4 тыс. кв. метров. Объект введен в эксплуатацию в мае 2017 года.

Wildberries, чьи продажи по оценкам экспертов в 2016 году составили 45,6 миллиарда рублей, — один из крупнейших российских интернет-ритейлеров, торгующий одеждой, обувью, аксессуарами и косметикой.

12 сентября 2017 г., TheProperty.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября 2025 г.
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября 2025 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября 2025 г.
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября 2025 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

2 869АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 15 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: