Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Основа купила две гостиницы у ВТБ

Связанное с девелоперской группой "Основа" ООО "Град-индустрия" приобрело на торгах гостиницы "Турист" и "Останкино" в Москве за 2,1 миллиарда рублей, сообщают РИА Новости со ссылкой на материалы Единой электронной торговой площадки.

Издание напоминает, ранее ВТБ выставил на торги шесть гостиниц в Москве, входящих в сеть "Гостиничная компания": "Саяны", "Кузьминки", "Алтай", "Останкино", "Восход" и "Турист". Совокупная максимальная цена аукциона составляла 7,49 миллиарда рублей.

ООО "Град-индустрия" выиграла торги по двум объектам, предложив за них соответственно 1,1 млрд и 1 млрд рублей, следует из материалов торгов.

Как отмечается, победителем в торгах на покупку гостиницы "Саяны" на северо-востоке города выиграл Алексей Набатов, предложивший за гостиницу 375 млн рублей. Претендентов на покупку еще трех лотов не нашлось.

ГК "Основа" образована в 2016 году акционерами крупной девелоперской компании московского региона "Мортон". Компания занимается инвестициями в высокотехнологичное производство, коммерческую недвижимость и девелопмент.

7 августа 2017 г., РИА Недвижимость



Новости

В МФЦ «Остафьево» в Новой Москве появится сеть фитнес-центров TMGYM
Сеть фитнес-центров TMGYM откроется в многофункциональном центре «Остафьево» в Новой Москве, девелопер проекта – группа «Самолет».

www.nikoliers.ru

3 июня
Юлиана Княжевская: «Общественно-деловой комплекс возведут в Коммунарке»
Выпущен градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для строительства многофункционального комплекса в районе Коммунарка, квартал № 150, земельный участок 1Ж.

https://stroi.mos.ru/structure/mka

3 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за август

5 235АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: