Республика Алтай,

Поиск недвижимости

Разместить объект

В Строгино построят двухзвездочную гостиницу

Гостинично-деловой комплекс класса "две звезды" построят в столичном районе Строгино, сообщает Москомархитектура. Объект площадью 37,8 тыс. кв. метров разместится по адресу: ул. Маршала Прошлякова, д. 17, стр. 1, на месте сносимой надземной парковки и складов.

Два меридионально расположенных корпуса высотой 13 этажей будут образовывать собой внутренний двор с общественным благоустроенным пространством и проездами. На первых этажах расположатся администрация, ресепшн, кафе и магазины, помещения для офисов и open space. Остальные этажи займут 840 номеров гостиницы.

Корпуса будут иметь коридорную планировочную структуру с односторонней ориентацией гостиничных номеров. При этом небольшой излом в плане позволяет исключить эффект тоннеля и разнообразить пространственную композицию.

Отделка фасадов предполагается с применением разноцветной штукатурки, при этом более светлые внутренние фасады подчеркивают обособленное решение дворового пространства, наружные — решены как динамичная полихромная композиция

18 августа 2017 г., TheProperty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за август

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Республике Алтай НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость