В Москве готовят к вводу трехзвездочную гостиницу
В сентябре в Таганском районе столицы, в минуте ходьбы от Серебрянической набережной и берега Яузы, начнет работу обновленная трехзвездочная гостиница, следует из сообщения опубликованного на сайте Москомстройинвеста. В настоящий момент на объекте завершаются все работы, на ближайшее время запланировано комплексное тестирование всех систем и подача заявки на получение разрешения на ввод.
По словам заместителя председателя Москомстройинвеста Екатерины Храмовой, застройщик начал реконструкцию здания в Серебряническом пер., вл. 12, стр. 1 в прошлом году.
В гостинице появятся 62 номера, ресторан, лобби-бар, паркинг на 11 машин. Внутренний двор накрыт стеклянным куполом и превратился в атриум, где разместятся ресепшн и зал для гостей. Здание адаптировано для людей с ограниченными возможностями здоровья.
В Москомстройинвесте отметили, что в столице насчитывается свыше 1000 гостиниц и мини-отелей (порядка 63 тыс. номеров), прошедших классификацию согласно требованиям российского законодательства.
В 2011-2016 годах в Москве построено 42 гостиницы почти на 7 тыс. номеров, не считая мини-отелей и хостелов. В этом году планируется ввести в эксплуатацию 11 гостиниц. Одна из них "Azimut ("Азимут") Отель Смоленская" на 474 номера открылась в июне.
31 июля 2017 г., TheProperty.ru
Новости
Все новости Подписаться на RSS |
Статьи и обзоры
Все статьи и обзоры |