Йошкар-Ола,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Фонд имущества собирает идеи для перезапуска с/х рынков Петербурга

Фото: Фонд имущества Санкт-Петербурга

В рамках реализации проекта "Перезапуск сельскохозяйственных рынков Санкт-Петербурга" и подготовки конкурсной документации, Фонд имущества Петербурга объявил о начале "конкурса идей" для инвесторов, операторов рынков, представителей малого и среднего бизнеса.

Согласно сообщению на сайте организации, принять участие в конкурсе могут как компании, готовые предложить концепцию полного обновления рынка, так и предприниматели, предлагающие реализацию локальных бизнес-идей. Фермеры и горожане также могут высказать свои пожелания.

Представить собственное видение можно в виде презентации. Прием работ продлится до 26 июня 2017 года, подведение итогов состоится 3 июля 2017 года.

Напомним, в начале мая Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга объявил о планах развития Кузнечного, Московского, Невского и Ломоносовского рынков. Власти намерены перезапустить их в современном торгово-развлекательном формате, у каждого появится своя специализация. Ломоносовский рынок дополнится ресторанами и перейдет в премиальный сегмент, на Невском можно будет купить продукцию местных фермеров и производителей, на Московском предложат рыбную и эко-продукцию, а Кузнечный будет ориентирован на туристов.

26 мая 2017 г., TheProperty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за май

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Йошкаре-Оле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость