Кемеровская область,

Поиск недвижимости

Петербургский океанариум начнут строить во второй половине года

Фото: Gazeta.spb.ru

Структура "Киевской плошади" планирует приступить к строительству океанариума во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга во втором полугодии 2017 года. Инвестиции в строительство объекта площадью 180 тыс. кв. метров составят 15 млн рублей, сообщила сегодня председатель городского комитета по инвестициям Ирина Бабюк.

Участок под застройку площадью 3,6 га располагается на проспекте Славы, неподалеку от строящейся станции метро. Согласно проекту, комплекс будет включать в себя океанариум, помещения для ветеринарного обслуживания, подземный паркинг, благоустроенную территорию. Дополнительно обсуждается создание экстримпарка, рассказала Ирина Бабюк. Строительство займет 1,5–2 года.

Планируется, что в океанариуме будут собраны все мировые виды рыб. Ранее сообщалось, что здесь также появятся бассейн с крокодилами и два театра, в которых будут проходить выступления косаток и ластоногих, шоу с кормлением акул и занятия дайвингом. Кроме того, в комплексе планировалось строительство шести бассейнов для лечебного плавания с дельфинами.

20 февраля 2017 г., TheProperty.ru



Новости

ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня
В МФЦ «Остафьево» в Новой Москве появится сеть фитнес-центров TMGYM
Сеть фитнес-центров TMGYM откроется в многофункциональном центре «Остафьево» в Новой Москве, девелопер проекта – группа «Самолет».

www.nikoliers.ru

3 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

3АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Кемеровской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Кемеровской области с нами сотрудничают 2 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость