Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

В Сургуте введен складской комплекс за 125 млн рублей

Энергетическая компания "Юнипро" (ранее ОАО "Э.ОН Россия") ввела в эксплуатацию новый складской комплекс в Сургуте, сообщает "Интерфакс". Общая площадь объекта составила 5,4 тыс. кв. метров, объем инвестиций в проект достиг 125 млн рублей.

В состав комплекса входят пять складских корпусов и административно-бытовой комплекс. К строительным работам компания приступила осенью 2015 года, завершились они уже осенью 2016 года.

Новые склады расположены рядом с Сургутской ГРЭС-2", что позволит значительно сократить временные и транспортные расходы на получение и доставку топлива, пояснили в пресс-службе компании. Ранее складские площади располагались в 2,5 км от станции.

ПАО "Юнипро" работает на оптовом рынке электроэнергии, осуществляя производство и продажу электрической и тепловой энергии, а также обеспечивая поставки тепла.

В состав компании входят пять тепловых электрических станций: Сургутская ГРЭС-2, Березовская ГРЭС, Шатурская ГРЭС, Смоленская ГРЭС и Яйвинская ГРЭС. Основным акционером компании (83,73 % акций) является концерн Uniper, один из лидеров в секторе традиционной генерации электроэнергии Европы.

16 февраля 2017 г., TheProperty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

6 133АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: